Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 93 гостя.

Верховна рада України

Спартакиада среди комнат школьника

Переглядів: 2851
22.07.2015 - 12:49

21июля на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Металлург»,  в рамках государственной программы «Олимпийское лето», прошли соревнования по легкоатлетическому многоборью среди мальчишек и девчонок, проводящих свой досуг в комнатах школьника.

Спартакиада среди комнат школьника, городского центра детей и юношества, проводится традиционно, в летнее время, по видам спорта: мини-футбол, пионербол, л/а многоборье, «Весёлые старты».

В соревнованиях принимали участие 46 мальчишек и девчонок – воспитанников комнат школьников «Бригантина», «Мечта», Улыбка», «Дружба». 

  В программу соревнований входили: бег30 м, бег 60 м., прыжки  в длину, метание мяча. Лучшие юные многоборцы были награждены призами от национального  олимпийского комитета Украины – футболками с олимпийской символикой.

21июля на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Металлург» г.Артемовска,  в рамках государственной программы «Олимпийское лето», прошли соревнования по легкоатлетическому многоборью среди детей, проводящих свой досуг в комнатах школьника.21июля на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Металлург» г.Артемовска,  в рамках государственной программы «Олимпийское лето», прошли соревнования по легкоатлетическому многоборью среди детей, проводящих свой досуг в комнатах школьника.21июля на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Металлург» г.Артемовска,  в рамках государственной программы «Олимпийское лето», прошли соревнования по легкоатлетическому многоборью среди детей, проводящих свой досуг в комнатах школьника.21июля на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Металлург» г.Артемовска,  в рамках государственной программы «Олимпийское лето», прошли соревнования по легкоатлетическому многоборью среди детей, проводящих свой досуг в комнатах школьника.

Останні статті на сайті