Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 133 гостя.

Донецька обласна державна адміністрація

Вокруг света за 60 минут

Переглядів: 3348
13.07.2015 - 11:19

Для 255 ребятишек отдыхающих в лагере «Вогник» каждый день проходит интересно и насыщенно: дети купаются в бассейне, поют, танцуют, участвуют в спортивных мероприятиях, занимаются в кружках.

В пятницу 10 июля все отправились в кругосветное путешествие «Вокруг света за 60 минут».

Ребята из 6 отрядов в интересной форме представили различные страны мира, поэтому зрители смогли заочно посетить Грузию, Турцию, Индию, Японию и побывать в Африке. Дети с увлечением наблюдали за представлением и познакомились с традициями, песнями, танцами далеких стран. Самые  маленькие жители лагеря «Вогник» представили нашу родную Украину и подарили любимому лагерю на память традиционную украинскую куклу-мотанку «Мати–берегиня». И даже несмотря на дождливую погоду, ребята получили массу позитива.

В субботу не менее интересным и увлекательным было общелагерное мероприятие «Веселые старты», где дети соревновались друг с другом, участвуя в различных эстафетах, доказывая свою ловкость, быстроту и смекалку. Интересными для ребят стали занимательные факты из истории спорта. И конечно, в итоговом соревновании дня победила Дружба!

А в воскресенье – весь лагерь превратился в художников. Ребята рисовали мелками на асфальте, а воспитатели  нарисовали и рассказали для них «Историю из жизни лагеря «ВОГНИК». Весь педагогический коллектив принимал активное участие в конкурсах, и это сделало мероприятие еще ярче и веселее. Дети получили море позитивных эмоций и радостных впечатлений!

Для «Вогник» каждый день проходит интересно и насыщенно: дети купаются в бассейне, поют, танцуют, участвуют в спортивных мероприятиях, занимаются в кружках. Для «Вогник» каждый день проходит интересно и насыщенно: дети купаются в бассейне, поют, танцуют, участвуют в спортивных мероприятиях, занимаются в кружках. Для «Вогник» каждый день проходит интересно и насыщенно: дети купаются в бассейне, поют, танцуют, участвуют в спортивных мероприятиях, занимаются в кружках. Для «Вогник» каждый день проходит интересно и насыщенно: дети купаются в бассейне, поют, танцуют, участвуют в спортивных мероприятиях, занимаются в кружках. Для «Вогник» каждый день проходит интересно и насыщенно: дети купаются в бассейне, поют, танцуют, участвуют в спортивных мероприятиях, занимаются в кружках. Для «Вогник» каждый день проходит интересно и насыщенно: дети купаются в бассейне, поют, танцуют, участвуют в спортивных мероприятиях, занимаются в кружках. Для «Вогник» каждый день проходит интересно и насыщенно: дети купаются в бассейне, поют, танцуют, участвуют в спортивных мероприятиях, занимаются в кружках.

Останні статті на сайті