Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 85 гостей.

Донецька обласна рада

Турнир по уличному баскетболу «Bakhmut Streetball Cup»

Переглядів: 3324
09.07.2015 - 12:09

В воскресенье, 5 июля, на баскетбольной площадке УВК №11, состоялся 6-й ежегодный турнир по уличному баскетболу «Bakhmut Streetball Cup», который уже третий год проходит в рамках Украинской Стритбольной Лиги. Организаторами выступила молодежная организация «Новое измерение». Турнир проходил под лозунгом «Играем за мир!».

В этом году приняли участие 16 команд из Артемовска, Соледара, Часов-Яра, Парасковиевки, Константиновки, Краматорска и Дебальцево.

 Погода благоволила и в этот, по настоящему летний день, на площадке кипели жаркие баталии.

Команды играли в двух категориях: «Юноши U-18» и «Мужчины».

Победителем у юношей стала команда «Крамаха» (Краматорск);

  • 2 место - «Палочки и Шарики» (Артемовск);
  • 3-е – «Воины» (Константиновка);

У мужчин сильнее всех оказались «Бахмутские» (Артемовск/Славянск);

  • 2-е место – «Часов-Яр»;
  • 3-е – «Крамаха».

В перерывах прошли конкурсы для зрителей и участников.

Победительницей в конкурсе «Штрафной бросок» стала Родная Ольга. Лучшим «дальнобойщиком» стал Базылев Никита («Крамаха»).

Победителем в конкурсе слэм-данков стал Гасаненко Данил («Палочки и Шарики»).

Организаторы и Артемовский спорткомитет благодарят РЦ «Победа», кафе «Вивальди», магазин «Спорттовары» (ул. Советская, 36) и БФ «ДАР» за поддержку и  помощь в проведении турнира, а также благодарим администрацию УВК №11 за предоставленную площадку – Вы всегда идете навстречу благим начинаниям молодежи!

Поздравляем победителей, а всем ребятам, которые приехали к нам на турнир и порадовали своей игрой желаем нових побед!

В воскресенье, 5 июля, на баскетбольной площадке УВК №11, состоялся 6-й ежегодный турнир по уличному баскетболу «Bakhmut Streetball Cup», который уже третий год проходит в рамках Украинской Стритбольной Лиги. В воскресенье, 5 июля, на баскетбольной площадке УВК №11, состоялся 6-й ежегодный турнир по уличному баскетболу «Bakhmut Streetball Cup», который уже третий год проходит в рамках Украинской Стритбольной Лиги. В воскресенье, 5 июля, на баскетбольной площадке УВК №11, состоялся 6-й ежегодный турнир по уличному баскетболу «Bakhmut Streetball Cup», который уже третий год проходит в рамках Украинской Стритбольной Лиги. В воскресенье, 5 июля, на баскетбольной площадке УВК №11, состоялся 6-й ежегодный турнир по уличному баскетболу «Bakhmut Streetball Cup», который уже третий год проходит в рамках Украинской Стритбольной Лиги.