Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 137 гостей.

Баннер Донецкой торгово-промышленной палаты

Ура! Смена началась!

Переглядів: 3719
08.07.2015 - 05:55

4 июля детский оздоровительный лагерь «Вогник» распахнул свои двери для 256 девчонок и мальчишек.

На протяжении всей смены, которая носит название «Фестиваль содружества», ребята смогут оздоровится, посетить занятия разнообразных кружков, заниматься спортом, плавать в бассейне, участвовать в развлекательных и познавательных конкурсах. Теперь заботливыми папами и мамами для них станут воспитатели – молодые, энергичные, творческие, талантливые педагоги города.

На вечере знакомств «А вот и мы!» ребята смогли познакомиться с сотрудниками лагеря, своими воспитателями и директором, а также интересно «презентовать» свои отряды: флешмобы, песни о лагере, танцевальные номера, веселые кричалки и, конечно же, название отрядов: «Ежики», «Новое поколение», «Драйв», «Антошка», «Фиксики», «Н.С.» Вечером ребят ждала зажигательная дискотека  с DJ Олегом.

А уже на следующий день в гости к детям приехали два профессора, которые продемонстрировали эксперименты и зрелищные опыты. Маленькие зрители смогли сами поучаствовать в занимательных опытах научно-экспериментального шоу «Экиваки club».

Третий день отдыха для детей и их вожатых был очень насыщенным. В течение дня старшие отряды посетили лекции сотрудников краеведческого музея, где смогли узнать много нового из истории нашего города и государства. Каждая минута этого дня была наполнена подготовкой к самому важному событию – открытию лагерной смены.

На торжественной линейке «Открытие лагерной смены» присутствовали заместитель городского головы Татьяна Анатольевна Кулиш, начальник городского отдела образования Марина Анатолиевна Рубцова, специалист отдела по вопросам воспитательной работы и внешкольного образования Людмила Петровна Анисимова.

Сказочные герои, заглянувшие на «Вогник», помогли сделать праздник ярким и радостным. Тигра и Чебурашка, Водяной и Русалка, Шапокляк и крыска Лариска, веселый клоун провели для ребят игры, спели песни о мире и дружбе. Лагерная смена началась ярким праздничным концертом юных талантов, воспитателей и даже сольным номером-сюрпризом от директора лагеря!

4 июля детский оздоровительный лагерь «Вогник» распахнул свои двери для 256 девчонок и мальчишек.4 июля детский оздоровительный лагерь «Вогник» распахнул свои двери для 256 девчонок и мальчишек.4 июля детский оздоровительный лагерь «Вогник» распахнул свои двери для 256 девчонок и мальчишек.4 июля детский оздоровительный лагерь «Вогник» распахнул свои двери для 256 девчонок и мальчишек.4 июля детский оздоровительный лагерь «Вогник» распахнул свои двери для 256 девчонок и мальчишек.4 июля детский оздоровительный лагерь «Вогник» распахнул свои двери для 256 девчонок и мальчишек.4 июля детский оздоровительный лагерь «Вогник» распахнул свои двери для 256 девчонок и мальчишек.4 июля детский оздоровительный лагерь «Вогник» распахнул свои двери для 256 девчонок и мальчишек.4 июля детский оздоровительный лагерь «Вогник» распахнул свои двери для 256 девчонок и мальчишек.

Останні статті на сайті