Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 169 гостей.

Школа мистецтв м.Артемівська

«О подвиге, о доблести, о славе»

Переглядів: 2559
08.05.2015 - 11:26

В школе искусств города Артемовска существует добрая  традиция – накануне праздника Дня Победы приглашать в гости ветеранов войны.

Этот год так же не стал исключением. 7 мая 2015 года в концертном зале было тепло и солнечно от улыбок и поздравлений.

Здесь, на школьной филармонии «О подвиге, о доблести, о славе» проходила встреча эпох и поколений. В гости пришли люди, которые на своих плечах вынесли все тяготы войны, прошагав до самого Берлина: Голощапов В.С., Макогон Т.М., Кудрин И.М.. Для них весь вечер звучали стихи, песни и музыка военных лет в исполнении учащихся и преподавателей школы искусств. Песни, с которыми прошли войну и встретили победу, ветераны подпевали вместе с исполнителями.

Всех присутствующих тронули стихи, которые написала и проникновенно прочла ветеран Макогон Т.М. От имени всех присутствующих, гостей поздравила директор Школы искусств Гринь Е.В.

Кульминацией концерта стали попурри военных песен в исполнении вокального ансамбля «Элегия» и произведения Д.Тухманова «День Победы» в исполнении трио аккордеонистов Столбова Р., Голикова Ю., Прощенко Ю.

В зале царила вдохновенная и праздничная атмосфера, которая передавалась всем без исключения. В завершении филармонии ветеранам были вручены подарки и, конечно же, цветы.

7 мая 2015 года в концертном зале  школы искусств города Артемовска было тепло и солнечно от улыбок и поздравлений. Здесь, на школьной филармонии «О подвиге, о доблести, о славе» проходила встреча эпох и поколений. 7 мая 2015 года в концертном зале  школы искусств города Артемовска было тепло и солнечно от улыбок и поздравлений. Здесь, на школьной филармонии «О подвиге, о доблести, о славе» проходила встреча эпох и поколений. 7 мая 2015 года в концертном зале  школы искусств города Артемовска было тепло и солнечно от улыбок и поздравлений. Здесь, на школьной филармонии «О подвиге, о доблести, о славе» проходила встреча эпох и поколений. 7 мая 2015 года в концертном зале  школы искусств города Артемовска было тепло и солнечно от улыбок и поздравлений. Здесь, на школьной филармонии «О подвиге, о доблести, о славе» проходила встреча эпох и поколений. 7 мая 2015 года в концертном зале  школы искусств города Артемовска было тепло и солнечно от улыбок и поздравлений. Здесь, на школьной филармонии «О подвиге, о доблести, о славе» проходила встреча эпох и поколений. 7 мая 2015 года в концертном зале  школы искусств города Артемовска было тепло и солнечно от улыбок и поздравлений. Здесь, на школьной филармонии «О подвиге, о доблести, о славе» проходила встреча эпох и поколений. 7 мая 2015 года в концертном зале  школы искусств города Артемовска было тепло и солнечно от улыбок и поздравлений. Здесь, на школьной филармонии «О подвиге, о доблести, о славе» проходила встреча эпох и поколений.