Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 82 гостя.

Состоялась 63 сессия Артёмовского городского совета

Переглядів: 2062
25.03.2015 - 14:36

25 марта 2015 года в 9.00 в большом зале заседаний административного здания городского совета, состоялась 63 сессия Артёмовского городского совета.

На пленарном заседании 63 сессии были  приняты решения по вопросам:  

1. Об информации Артемовского межрайонного прокурора «О состоянии преступности на территории г.Артемовск и Артемовского района за 2014 год».
2. Об информации Артемовского межрайонного прокурора по итогам работы Артемовской межрайонной прокуратуры за 2014 год.

3. О выполнении Программы экономического и социального развития территории Артемовского городского совета за 2014 год и основных направлений развития на 2015 и 2016 годы.

4. О внесении изменений в Программу экономического и социального развития территории Артемовского городского совета на 2015 год.

5. Об итогах выполнения Социального проекта развития территории Артемовского городского совета за 2014 год.

6.  О Социальном проекте развития территории Артемовского городского совета на 2015 год.

7. О Программе развития малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского совета на 2015-2016 годы.

8. О внесении изменений в План деятельности по подготовке проектов регуляторных актов Артемовского городского совета на 2015 год.

9. О предоставлении в 2015 году льгот наличными средствами на твердое топливо и сжиженный газ гражданам льготной категории, проживающим на территории Артемовского городского совета.

10. О признании  утратившими силу решения Артемовского городского совета от 26.12.2012 №6/33-578, от 27.03.2013 №6/37-650.

11. Об увеличении  уставного фонда  коммунального предприятия «БАХМУТ-ВОДА» и утверждение Устава в новой редакции.

12. О даче разрешений на разработку документации по землеустройству по отводу земельных участков коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска.

13. О передаче в собственность земельных участков, находящихся в коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска.

14. О предоставлении в постоянное пользование земельного участка, находящегося в коммунальной собственности территориальной громады г.Артемовска.

15. О даче разрешения на разработку документации по землеустройству по разделению земельного участка коммунальной собственности территориальной громады г.Артемовска, находящегося в постоянном пользовании отдела образования Артемовского городского совета.

В разделе «Разное»:

ВЫСТУПИЛА: Недашковская Т.И (начальник юридического отдела Артемовского городского совета) - «О Законе Украины «Об объединении громад»

ВЫСТУПИЛА: Сподина И.В. (начальник  управления труда и социальной защиты населения  Артемовского городского совета) – «О новом порядке предоставлении жилищно-коммунальной субсидий».

ВЫСТУПИЛА: Жеребятьева С.В. (начальник отдела развития городского хозяйства Артемовского городского совета) - «О разрешении сквозного проезда и возможности организации стоянки транспорта на площади Свободы по ул.Комсомольской (от ул.Артема до ул.Советской)».

На этом работа  62 сессии была закрыта.