Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 113 гостей.

Сайт Артемівської міської централізованної бібліотечної системи

«Прямая телефонная линия» городского головы

Переглядів: 2414
16.03.2015 - 15:20

Городской голова Алексей РЕВА провел «прямую телефонную линию». В течении часа Алексей Александрович в телефонном режиме общался с жителями города по различным вопросам.

Так, жители  пос. Ступки обратились с просьбой помочь установить дополнительный фонарь наружного освещения, мужчина, проживающий по адресу ул. Леваневского, 164 попросил заменить негодную трубу в стояке отопления.

 Также к городскому голове поступили звонки от артемовцев, которые попросили разъяснить порядок перевоза льготных категорий населения и наладить режим оплаты коммунальных услуг.

В связи с ситуацией на Востоке Украины Артемовск стал ближайшим городом, где люди с оккупированных территорий могут по различным вопросам посетить банки и снять свои деньги с банкоматов. В связи с этим в городе существуют очереди в банковские учреждения, что создает для жителей громады некоторые неудобства. Решая проблему, городской голова сказал, что на сегодня для людей, которые не могут оплатить вовремя коммунальные услуги, есть возможность и будет осуществляться выездной прием коммунальных платежей.

На «прямую телефонную линию» к руководителю громады поступил звонок от жительницы ул. Мариупольской. Галина Андреевна ЛАЗАРЕВА, ветеран труда с 44-летним трудовым стажем, живущая в своем доме попросила Алексея РЕВУ помочь ей закупить дрова для отопления дома. В понедельник Галине Андреевне уже было завезено целую машину дров.

Кроме этого, женщину посетила Секретарь городского совета Светлана КИЩЕНКО, которая от имени городского головы Алексея РЕВЫ поздравила ее с прошедшим Днем рождения, вручила торт и большой продовольственный набор.