Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 92 гостя.

Донецька обласна державна адміністрація

Состоялся семинар по развитию движения органов самоорганизации населения в Донецкой области

Переглядів: 2278
19.02.2015 - 09:09

17 – 18 февраля  2015 года  в г. Артемовске состоялся семинар по развитию движения органов самоорганизации населения в Донецкой области, в рамках проекта «Макеевский ресурсный центр для ОСН».

В семинаре взяли участие Андрей Крупник - председатель Всеукраинской ассоциации содействия самоорганизации населения,  Сергей Карелин – председатель общественного союза  «Макеевское объединение развития самоорганизации», Татьяна Черникова - начальник организационного отдела Артемовского городского совета, представители органов самоорганизации населения (ОСН)  г.Артемовска  и  представители микрорайонов города.

В ходе работы семинара участники получили практическую помощь в написании официальных запросов и писем, изучали проблему мотивации громады на решение проблем территории и привлечение активной общественности к решению этих проблем.

Андрей  Крупник  рассказал о сотрудничестве органов самоорганизации населения с органами местного самоуправления города в условиях современного законодательства.   Также представил механизмы реализации социальных функций органами самоорганизациями населения и технологии разработки  стратегии развития  микрогромады,  через общественное участие.

Это уже второй проводимый в городе семинар с органами самоорганизации населения, который проводится с участием представителей Всеукраинской ассоциации содействия самоорганизации населения. Такие семинары способствуют развитию движения органов самоорганизации населения и повышают их уровень образованности.

17 – 18 февраля  2015 года  в г. Артемовске состоялся семинар по развитию движения органов самоорганизации населения в Донецкой области, в рамках проекта «Макеевский ресурсный центр для ОСН».17 – 18 февраля  2015 года  в г. Артемовске состоялся семинар по развитию движения органов самоорганизации населения в Донецкой области, в рамках проекта «Макеевский ресурсный центр для ОСН».17 – 18 февраля  2015 года  в г. Артемовске состоялся семинар по развитию движения органов самоорганизации населения в Донецкой области, в рамках проекта «Макеевский ресурсный центр для ОСН».17 – 18 февраля  2015 года  в г. Артемовске состоялся семинар по развитию движения органов самоорганизации населения в Донецкой области, в рамках проекта «Макеевский ресурсный центр для ОСН».17 – 18 февраля  2015 года  в г. Артемовске состоялся семинар по развитию движения органов самоорганизации населения в Донецкой области, в рамках проекта «Макеевский ресурсный центр для ОСН».

Останні статті на сайті