Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 106 гостей.

Сайт Артемівської міської централізованної бібліотечної системи

Акция «Милосердие без границ»

Переглядів: 2901
03.02.2015 - 13:26

В Артемовске продолжается акция «Милосердие без границ», направленая на помощь семьям  вынужденных переселенцев из оккупированных территорий.

В Артемовский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи постоянно обращаются семьи вынужденных переселенцев разной категории, которые оказались один на один с бедой. Практически все обратившиеся семьи, – это семьи с детьми, пожилые люди, одинокие матеря, многодетные, малообеспеченные, семьи с проблемой  инвалидности, лишившиеся жилья или родных и близких.

Все, кто неравнодушен к чужой беде и желает присоединиться к акции и передать необходимые вещи вынужденным переселенцам, могут обращаться по адресу: г. Артемовск, ул. Сибирцева, 190

Телефон для справок: 44- 60-69, 44-60-70

В Артемовске продолжается акция «Милосердие без границ», которая направлена на помощь семьям, которые вынужденно оставили временно оккупированные территории проведения АТО.В Артемовске продолжается акция «Милосердие без границ», которая направлена на помощь семьям, которые вынужденно оставили временно оккупированные территории проведения АТО.

Останні статті на сайті