Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 92 гостя.

Донецька обласна рада

Городской голова просит жителей громады соблюдать спокойствие и не подаваться панике

Переглядів: 3128
29.01.2015 - 13:16

Общаясь с представителями средств массовой информации во время проведения 61 сессии городского совета, городской голова Алексей РЕВА обратился к жителям громады с просьбой соблюдать спокойствие и не подаваться панике.

«Я хочу обратиться к средствам массовой информации и к населению. Я нахожусь в городе на своем рабочем месте. Моя семья также находится в городе, внуки ходят в детские сады и школы. Прошу вас не паникуйте, не распространяйте слухи и соблюдайте спокойствие. Я вам ответственно заявляю, что с территории города Артемовска, Часов Яра и Соледара стрельба не ведется. Да, слышны взрывы, но они слышны везде, их можно услышать даже за 30-40 км. Все зависит от оружия, с которого ведется огонь. На сегодня город Артемовск надежно защищен, у нас достаточно сил, средств, вооружений для защиты территории и жителей нашей громады», - сказал городской голова.

Также Алексей Александрович отметил, что он круглосуточно контактирует со всеми руководителями воинских подразделений, которые расположены на территории Артемовского городского совета. «У нас ежедневный, ежечасный контакт. Мы решаем множество проблем относительно материально-технического обеспечения военнослужащих, начиная с размещения, питания и заканчивая многими другими не менее важными бытовыми вопросами», - говорит руководитель громады.

Останні статті на сайті