Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 79 гостей.

Школа мистецтв м.Артемівська

Алексей РЕВА посетил библиотеку по ул. Чайковского

Переглядів: 3133
23.01.2015 - 12:06

Городской голова Алексей РЕВА с рабочим визитом посетил библиотеку-филиал №2 Артемовской городской централизованной библиотечной системы.

Недавно в библиотеке был завершен капитальный ремонт. В 2013 году были проведены внешние работы по ремонту фасада, замене окон и дверей. А в 2014 году был завершен капитальный ремонт внутренних помещений, заменена система отопления, освещения, установлена противопожарная сигнализация,  приобретена мебель. На все ремонтные работы было затрачено около 290 тысяч гривен. 

По словам городского головы Алексея РЕВЫ было приложена немало усилий, чтобы создать комфортные условия для посетителей библиотеки: «То, что мы видим сегодня здесь - это нормальные комфортные условия. Так должно быть в каждой библиотеке, в каждом бюджетном заведении. К сожалению, в нынешней ситуации ресурсов не хватает, но мы будем продолжать работу в этом направлении. Надеюсь, что в этой библиотеке всегда будет много читателей и пользователей интернета».

Городской голова Алексей РЕВА с рабочим визитом посетил библиотеку-филиал №2 Артемовской городской централизованной библиотечной системы. Городской голова Алексей РЕВА с рабочим визитом посетил библиотеку-филиал №2 Артемовской городской централизованной библиотечной системы. Городской голова Алексей РЕВА с рабочим визитом посетил библиотеку-филиал №2 Артемовской городской централизованной библиотечной системы. Городской голова Алексей РЕВА с рабочим визитом посетил библиотеку-филиал №2 Артемовской городской централизованной библиотечной системы.