Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 124 гостя.

ExportUA

Кубок мэра по мини-футболу

Переглядів: 3698
20.01.2015 - 12:20

Завершился 9-й традиционный открытый турнир Кубок мэра города Артемовска по мини-футболу среди коллективов физической культуры, который проходил с 10 по 18 января на площадке с синтетическим покрытием стадиона «Металлург».

В турнире приняли участие команды: «Бахмут», «Бахмут-Агро», «СИЗО», «Динамо», «Пересвет», «ДЮСШ», «СИНИАТ», «Огнеупорщик» г.Часов Яр.

В финале команда «Бахмут-Агро» переиграла команду «Бахмут» со счетом 4-2. Для команды «Бахмут-Агро» чемпионство в кубке мэра стало 3-м подряд, что позволило ей, согласно положения о соревнованиях, навсегда оставить себе переходящий кубок.

Все финалисты соревнований получили медали, грамоты и ценные призы. Лучшим вратарем турнира признан Александр Горбик из команды «Бахмут», лучшим игроком – Алексей Иванов из команды «Бахмут-Агро». Все расходы по организации и проведению кубка взял на себя городской голова Алексей Рева. Награждение участников соревнований проводили городской голова Алексей Рева и председатель горспорткомитета Виктор Лыс.

Завершился 9-й традиционный открытый турнир Кубок мэра города Артемовска по мини-футболу среди коллективов физической культуры, который проходил с 10 по 18 января на площадке с синтетическим покрытием стадиона «Металлург». Завершился 9-й традиционный открытый турнир Кубок мэра города Артемовска по мини-футболу среди коллективов физической культуры, который проходил с 10 по 18 января на площадке с синтетическим покрытием стадиона «Металлург». Завершился 9-й традиционный открытый турнир Кубок мэра города Артемовска по мини-футболу среди коллективов физической культуры, который проходил с 10 по 18 января на площадке с синтетическим покрытием стадиона «Металлург».