Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 89 гостей.

Организован отдых детей на III смену в детском оздоровительном лагере «Вогник» города Артемовска

Переглядів: 4205
11.08.2014 - 12:46

При содействии и организации отдела образования Артемовского городского совета открыта III смена лагеря «Вогник». 133 ребенка с первых дней окунулись в веселую жизнь. Бассейн, спортивные соревнования, интересные конкурсы и дискотеки.

Традиционно открытие смены началось с линейки, где отдыхающие представили свои отряды и познакомились со сказочными героями: волшебником, ключницей Варварой, домовенком Кузей и Фантышкой. Линейка продолжилась праздничным концертом, где выступали маленькие певцы и танцоры. Очень приятно было видеть на празднике большое количество благодарных родителей.

Хорошее настроение для ребят на протяжении всей смены создают воспитатели, культорганизатор, старший воспитатель и аккомпаниатор. Под руководством инструкторов по плаванию и физическому воспитанию воспитанники лагеря купаются в бассейне и занимаются спортом. Руководит коллективом Кудрявцев Вячеслав Иванович. Сотрудники лагеря создают все условия для веселого, активного и насыщенного отдыха детей.

При содействии и организации отдела образования Артемовского городского совета открыта III смена лагеря «Вогник». 133 ребенка с первых дней окунулись в веселую жизнь. Бассейн, спортивные соревнования, интересные конкурсы и дискотеки.При содействии и организации отдела образования Артемовского городского совета открыта III смена лагеря «Вогник». 133 ребенка с первых дней окунулись в веселую жизнь. Бассейн, спортивные соревнования, интересные конкурсы и дискотеки.При содействии и организации отдела образования Артемовского городского совета открыта III смена лагеря «Вогник». 133 ребенка с первых дней окунулись в веселую жизнь. Бассейн, спортивные соревнования, интересные конкурсы и дискотеки.При содействии и организации отдела образования Артемовского городского совета открыта III смена лагеря «Вогник». 133 ребенка с первых дней окунулись в веселую жизнь. Бассейн, спортивные соревнования, интересные конкурсы и дискотеки.