Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 114 гостей.

Школа мистецтв м.Артемівська

Cостоялась 52 сессия Артёмовского городского совета

Переглядів: 1756
25.06.2014 - 12:24

25 июня 2014 года в 9.00 в сессионном зале административного здания Артемовского городского совета, состоялась 52 сессия Артёмовского городского совета.

На пленарном заседании 52 сессии были  приняты решения по вопросам:  

  1. О состоянии выполнения в I квартале 2014 года Программы экономического и социального развития территории Артемовского городского совета на 2014 год и основных направлений развития на 2015 и 2016 годы.
  2. О внесении изменений в Программу экономического и социального развития территории Артемовского городского совета на 2014 год и основных направлений развития на 2015 и 2016 годы.
  3. О состоянии выполнения в 2013 году и I квартале 2014 года Комплексной Программы энергосбережения на территории Артемовского городского совета на период 2011-2015 годы.
  4. О внесении изменений в План деятельности по подготовке проектов регуляторных актов Артемовского городского совета на 2014 год.
  5. О состоянии выполнения в 2013 году программы «Повышение безопасности дорожного движения на территории Артемовского городского совета на 2013 - 2015 годы».
  6. О состоянии выполнения в 2013 году Программы по реализации Конвенции о правах инвалидов, проживающих на территории Артемовского городского совета, на период до 2020 года.
  7. О передаче средств в 2015 году из городского бюджета г. Артемовска в районный бюджет на осуществление расходов, которые учитываются при определении объема межбюджетных трансфертов.
  8. О внесении изменений в Комплексную программу развития физической культуры и спорта на территории Артемовского городского совета на 2012-2016 годы.
  9. О плане работы Артемовского городского совета на II-е полугодие 2014 года.
  10. Отчет председателя постоянной комиссии Артемовского городского совета 6 созыва по вопросам социальной защиты населения и здравоохранения Красножен Н.М. о работе комиссии.
  11. Об утверждении Положения о Центре предоставления административных услуг Артемовского городского совета.
  12. Об утверждении  Регламента Центра предоставления административных услуг Артемовского городского совета.
  13. О внесении изменений в перечень административных услуг, оказываемых Центром предоставления административных услуг Артемовского городского совета.
  14. О снятии с контроля решений Артемовского городского совета.
  15. Об увеличении уставного капитала коммунального предприятия «Артемовский городской парк культуры и отдыха» и утверждении Устава в новой редакции.
  16. О принятии (безвозмездно) в коммунальную собственность территориальной громады г. Артемовска выморочного имущества.
  17. О внесении и утверждении изменений в перечень предприятий, учреждений и организаций, находящихся в коммунальной собственности территориальной громады города Артемовска.
  18. О передаче во временное безвозмездное пользование нежилых помещений коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска путем заключения договоров займа.
  19. О предоставлении разрешения на разработку документации по землеустройству для отвода земельных участков коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска.
  20. Об аренде земельных участков коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска.
  21. О постоянном пользовании земельными участками коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска.
  22. Об установлении земельных сервитутов на земельные участки коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска.
  23. О бесплатной передаче в частную собственность гражданам земельных участков коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска.

В разделе «Разное»:

  • Шинкаренко А.Г.(председатель фракции партии Регионов) призвал  депутатов городского совета принять  участие в ежегодной акции «Одень ребенка сироту».
  • Сподина И.В (начальник управления труда и социальной защиты населения Артемовского городского совета) выступила с информацией «О работе координационного штаба по организации работы по обеспечению социальной защиты эвакуированных граждан, прибывших на временное пребывание на территорию Артемовского городского совета».
  • Кищенко С.И. (секретарь Артемовского городского совета) объявила о результатах подведения  итогов  городского Конкурса мини-проектов-2014.

На этом  52 сессия Артемовского городского совета закончила свою работу.