Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 161 гість.

Презедент України

С победой из Дружковки

Переглядів: 3434
31.03.2014 - 10:49

В Дружковке 30 марта состоялся XVIІ Открытый всеукраинский фестиваль-конкурс эстрадного искусства «Родник».

Дружковка – город талантов, который не только гордится своими юными дарованиями, но и дает старт одаренным детям из других городов и областей Украины. Программу оценивало жюри во главе с народной артисткой Украины Алиной Коробко. Выступление каждого финалиста заслуживало внимания.

Школу искусств г.Артемовска представил дуэт в составе Андреевой Оксаны и Филатовой Вероники (преп. Богданова О.В.). Первым впечатлением слушателей было недоумение, когда в старшей возрастной категории, на сцену вышла 10 летняя Вероника. Но когда она запела сомнений, ни у кого не осталось, она не уступала 16 летней Оксане. Зал провожал их овациями. В этот день в теплой приветливой атмосфере, затаив дыхание ждали результатов более 300 ребят из Красного Лимана, Харцызска, Краматорска, Харькова, Донецка, Макеевки и др. городов, которые соревновались в двух номинациях - хореография и вокал. Радости Оксаны, Вероники и их преподавателя не было предела, когда им вручили Диплом І степени и подарки. Заслуженной наградой всем участникам стал 17-килограммовый торт.

В Дружковке 30 апреля состоялся XVIІ Открытый всеукраинский фестиваль-конкурс эстрадного искусства «Родник». В Дружковке 30 апреля состоялся XVIІ Открытый всеукраинский фестиваль-конкурс эстрадного искусства «Родник». В Дружковке 30 апреля состоялся XVIІ Открытый всеукраинский фестиваль-конкурс эстрадного искусства «Родник». В Дружковке 30 апреля состоялся XVIІ Открытый всеукраинский фестиваль-конкурс эстрадного искусства «Родник».

Останні статті на сайті