Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 96 гостей.

Донецька обласна рада

В январе и феврале 2014 г. все коммунальные предприятия города работали в штатном режиме

Переглядів: 4220
05.03.2014 - 07:16

В январе и феврале 2014 г. все коммунальные предприятия города Артемовска, подконтрольные отделу развития городского хозяйства Артемовского городского совета, работали в штатном режиме.

Предприятие КП «Артемовский комбинат коммунальных предприятий» (КП «АККП») с 01.01.2014 г. и по настоящее время работает в обычном режиме, без сбоев.

В январе, феврале 2014 года предприятием велись работы по зимнему содержанию улично-дорожной сети, ливневой канализации  г. Артемовска. Велась механизированная расчистка от снега и посыпка автомобильных дорог общего пользования противогололедными материалами. Для этих работ было использовано 126,5 т шлако-солевой смеси.  Велись работы по  укреплению и восстановлению  элементов принудительного снижения скорости по улицам Артема, Советская (ОШ № 5), Петровского-Лермонтова,  Красноармейская. Проводились  работы по уборке территорий: площади Свободы,  Привокзальной площади, городского  парка культуры и отдыха, сквера Чубаря, бульвара Металлургов, площади Воинам освободителям Донбасса, площади Воинам – Интернационалистам.

Работы по содержанию  и ремонту уличного освещения предприятием КП «АККП» велись бесперебойно в полном объеме. В январе и феврале была выполнена замена ламп в количестве 181 шт. в светильниках линий  наружного освещения (ЛНО) по улицам города, отремонтировано 18 пунктов питания ЛНО, ликвидированы повреждения, обрывы ЛНО, общей длиной 1,64 км. Включение и выключение наружного освещения производилось согласно графика.

Предприятием ЦО ГП «Донбасс-Информ-Ресурсы» в январе и феврале в обычном режиме обслуживались светофорные объекты и дорожные знаки. В светофорах были заменены 167 ламп и 2 линзы, отремонтировано 4 контроллера; установлено 11 дорожных знаков; 8 знаков демонтировано, 2 знака заменено; для лучшего обзора дорожных знаков обрезано 7 деревьев. Работы велись согласно требованиям и предписаниям ГАИ.

Предприятие ООО «РЕМОНДИС АРТЕМОВСК» в период с 01.01.2014 г. по настоящее время работает без нарушения рабочего графика по вывозу твердых бытовых отходов и крупногабаритных отходов.

С начала года с территории жилищно-коммунального фонда города, а также ОСМД и ЖСК предприятием вывезено ТБО общим объемом – 24,2 тыс. м³,  а также 1,85 тыс. м³ крупногабаритного и строительного мусора.

Предприятие ООО «РЕМОНДИС АРТЕМОВСК» и в дальнейшем планирует работать в прежнем режиме на благо города Артемовска и громады.

Предприятие АКП «Флора» в январе и феврале 2014 г. работало в штатном режиме, работы выполнялись в соответствии с планами работ на данные месяцы.

За данный период предприятием произведены следующие работы по благоустройству города: удалено 89 аварийных деревьев, убрано и посыпано от гололеда в январе 75 остановок, в феврале – 80 остановок (10 внеплановых уборок в связи со сходом снежного покрытия); отловлено 48 бродячих животных.

Предприятием безвозмездно выделено 4 м3 дров для пункта обогрева в январе 2014 г.

Предприятие КП «Артемовскгорэлектроавтотранс» с 1.01.2014 г. и по настоящее время работает в обычном режиме, без сбоев. Ежедневный выпуск троллейбусов на линию составляет 15 единиц. Движение троллейбусов осуществляется по 5 маршрутам (№№ 2, 3, 4, 5, 6). Предприятие убирает остановочные троллейбусные пункты регулярно по графику.

Останні статті на сайті