Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 142 гостя.

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

«Все віддзеркалюється в Слові…»

Переглядів: 3163
11.01.2014 - 06:27

В Центральной городской библиотеке подвели итоги VII открытого литературного конкурса «Все віддзеркалюється в Слові…».

В мероприятии приняли участие секретарь городского совета Светлана КИЩЕНКО, заместитель городского головы Татьяна ПЕТРИЕНКО, председатель райгосадминистрации Виктор ДАНИЛОВ, член национального союза журналистов Украины, лауреат национальных и международных премий, народный депутат Украины двух созывов, почетный гражданин города Артемовска Владимир ЧЕРЕПКОВ.

Владимир ЧЕРЕПКОВ является учредителем конкурса и именно благодаря его поддержке и труду многие творческие личности смогли раскрыть свои таланты, вновь заявить о себе.  

С каждым годом произведения участников становятся все лучше и интересней. В стихах и прозе чувствуется дух нового времени, тонкость, настроение автора. Они духовно и эмоционально обогащают каждого, кто хоть однажды прикоснулся к этим творческим страницам.

В этом году было рассмотрено 59 работ, 38 авторов смогли увидеть свои произведения на страницах газеты «Вперед».

В будущем году Владимир ЧЕРЕПКОВ планирует ввести новую рубрику и новые премии и надеется, что с каждым годом количество участников будет увеличиваться.

Секретарь городского совета Светлана КИЩЕНКО вручила победителям седьмого тура открытого литературного конкурса Грамоты и премии от городского головы. «Ваш конкурс будит и побуждает творить корифеев. И это прекрасно. Городской совет и в дальнейшем будем поддерживать участников конкурса», - сказала Светлана Ивановна.

В Центральной городской библиотеке подвели итоги VII открытого литературного конкурса «Все віддзеркалюється в Слові…». В Центральной городской библиотеке подвели итоги VII открытого литературного конкурса «Все віддзеркалюється в Слові…». В Центральной городской библиотеке подвели итоги VII открытого литературного конкурса «Все віддзеркалюється в Слові…». В Центральной городской библиотеке подвели итоги VII открытого литературного конкурса «Все віддзеркалюється в Слові…».