Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 103 гостя.

Презедент України

Чем живет «Наш дом +»

Переглядів: 4393
04.12.2013 - 13:11

Городской голова Алексей РЕВА побывал в ЖЭКе «Наш дом +», где ознакомился с работой конторы, пообщался с сотрудниками, осмотрел здание.

За последнее время руководством ЖЭКа было сделано немало по наведению порядка как в самом здании, так и на территории, которую обслуживает жилищно-эксплуатационная контора: утеплено админздание, проведен частичный ремонт некоторых кабинетов, в плановом режиме проводятся ремонты подъездов, фасадов жилых домов и т.д.

Но есть и недочеты. Так проехав по территории, которую обслуживает «Наш дом +» Алексей Александрович отметил хорошую работу по замене козырьков на подъездах жилых домов. Но задал много вопросов по наведению порядка придомовых территории, замене устаревших беседок и стихийного утепления квартир. «У вас хороший опыт работы по козырькам и отмосткам, но есть много вопросов, которые нужно привести в соответствие. Над этим нужно работать», - сказал городской голова.

foto_-_nash_dom_013Городской голова Алексей РЕВА побывал в ЖЭКе «Наш дом +», где ознакомился с работой конторы, пообщался с сотрудниками, осмотрел здание. Городской голова Алексей РЕВА побывал в ЖЭКе «Наш дом +», где ознакомился с работой конторы, пообщался с сотрудниками, осмотрел здание.

Останні статті на сайті