Донецька обласна рада

Спартакиада среди ВУЗов и школ

Переглядів: 6515
06.04.2012 - 12:04

В стрелковом тире ОШ №18 28 марта прошло традиционное первенство города по пулевой стрельбе среди сборных команд общеобразовательных школ и ВУЗов I-II уровней аккредитации.

• Среди школ I-II ступеней чемпионами стали ученики ОШ №9, вторыми – ОШ №1, третьими – ОШ №4
  • Среди школ I-III ступеней участвовало 10 команд. Первое место заняла ОШ №18, второе место – УВК №11, третье место – ОШ №12.
  • Среди ВУЗов победители распределились следующим образом: 1-е место –индустриальный техникум, 2-е – педагогическое училище, 3-е – техникум железнодорожного транспорта. Приняли участие 6 команд.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами горспорткомитета, кубками и ценными призами от Партии регионов, а также сладкими призами ЗАО «Вистек».

Завершилось ежегодное первенство города по волейболу среди юношей и девушек ВУЗов и среди юношей общеобразовательных школ I-III ступеней, которое проходило с 1 марта по 5 апреля в спортивных залах ОПШ №5 и техникума железнодорожного транспорта.

В соревнованиях школ участвовало 6 юношеских сборных команд. Победила ОШ №18, 2-е и 3-е место заняли УВК №11 и ОШ №2 соответственно.

В соревнованиях ВУЗов участвовало 7 команд юношей и 7 команд девушек. Первое место среди юношей заняла команда индустриального техникума, инженерно-педагогическая академия стала второй, третье место у техникума железнодорожного транспорта. У девушек первое место заняла детско-юношеская спортивная школа №1, второе – ДонУЭП, третье – техникум железнодорожного транспорта.

Победители были награждены кубками, а призеры грамотами горспорткомитета.