Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 93 гостя.

Артемівське відділення Донецької ТПП

Подведение итогов Социального проекта развития территории Артемовского городского совета за 2011 год и обсуждение перспектив развития на 2012 год

Переглядів: 9757
26.03.2012 - 11:18

23 марта 2012 года в городском центре культуры и досуга состоялось общегородское собрание по подведению итогов Социального проекта развития территории Артемовского городского совета за 2011 год и обсуждение перспектив развития на 2012 год, на котором присутствовали руководители промышленных предприятий, малый и средний бизнес, представители громады.

На собрании выступили: Дадашев Ордаш Салихович – Президент Ассоциации руководителей предприятий города Артемовска, депутат Донецкого обласного совета; Кирик Александр Валентинович – начальник финансово-экономического отдела общества с ограниченной ответственностью «Кнауф Гипс Донбасс»; Головач Кирилл Олегович – директор общества с ограниченной ответственностью фирмы «Тандем»; Шинкаренко Александр Григорьевич – председатель городской организации «Партии Регионов»; Мельникова Светлана Леонидовна – главный врач Детской больницы; Товстокоренко Юрий Васильевич – городской голова Соледара; Опанасенко Ольга Михайловна – городской голова Часов-Яра; Рубцова Марина Анатольевна – начальник городского отдела образования Артемовского городского совета.

Подвел итоги реализации Социального проекта развития территории Артемовского городского совета в 2011 году и рассказал о планах и перспективах развития на 2012 год городской голова Рева А.А.

Прямая речь городского головы г. Артемовска Ревы Алексея Александровича:

«В реализации Социального проекта в 2011 году приняло участие более 2 тыс. субъектов хозяйствования. С 2005 года хозяйствующие субъекты всех сфер бизнеса инвестировали в развитие города, в решение социальных проблем более 170 млн.грн. В 2011 году в рамках реализации Социального проекта привлечено 26,7 млн.грн из которых 12 млн. грн на содержание социальной сферы предприятий: ГП «Артемсоль»,  ОАО «Артемовский завод по обработке цветных металлов», ПАО «Часовоярский огнеупорный комбинат».

При разработке приоритетов Социального проекта  на 2012 год, мы постарались учесть все предложения, услышать пожелания каждого. Выбранные приоритеты прошли детальное рассмотрение и широкое обсуждение Ассоциацией руководителей предприятий, представителями малого и среднего бизнеса, общественными организациями и политическими партиями.

По-прежнему, основными направлениями остаются: укрепление материально-технической базы социальной сферы; развитие духовности и сохранение культурного наследия громады; решение проблемных вопросов в сфере  жилищно-коммунального хозяйства».

23 марта 2012 года в городском центре культуры и досуга состоялось общегородское собрание по подведению итогов Социального проекта развития территории Артемовского городского совета за 2011 год и обсуждение перспектив развития на 2012 год23 марта 2012 года в городском центре культуры и досуга состоялось общегородское собрание по подведению итогов Социального проекта развития территории Артемовского городского совета за 2011 год и обсуждение перспектив развития на 2012 год23 марта 2012 года в городском центре культуры и досуга состоялось общегородское собрание по подведению итогов Социального проекта развития территории Артемовского городского совета за 2011 год и обсуждение перспектив развития на 2012 год23 марта 2012 года в городском центре культуры и досуга состоялось общегородское собрание по подведению итогов Социального проекта развития территории Артемовского городского совета за 2011 год и обсуждение перспектив развития на 2012 год23 марта 2012 года в городском центре культуры и досуга состоялось общегородское собрание по подведению итогов Социального проекта развития территории Артемовского городского совета за 2011 год и обсуждение перспектив развития на 2012 год