Зараз на сайті 0 користувачів та 125 гостей.

Краеведческий музей г. Артемовск

Сумо

Переглядів: 8033
27.02.2012 - 14:10

Подведены итоги Чемпионата Украины среди молодежи и взрослых по борьбе сумо, который проходил с 10 по 12 февраля в г.Луцке. В составе сборной Донецкой области Артемовск представили ученики комплексной детско-юношеской спортивной школы №2: Владислав Журавлев, Константин Булатов, Дарья Покатис, Ирина Галстян, Виктория Ивченко, Ольга Мытник, Александр Кононец, Иван Власенко.

Результаты наших спортсменов:

• Иван Власенко (категория свыше 115кг) занял 3-е место среди молодежи;
  • Владислав Журавлев дважды стал чемпионом среди молодежи и взрослых (категория 70кг) и дважды третьим в команде среди молодежи и взрослых участников;
  • Константин Булатов (категория 85кг) завоевал золото среди молодежи и занял 3-е место в команде среди молодежи;
  • Александр Кононец – занял 3-е место в команде среди молодежи;
  • Дарья Покатис (категория 55кг) стала серебряным призером среди взрослых и заняла 1-е место в команде среди взрослых;
  • Ирина Галстян дважды завоевала бронзу в категории свыше 80кг среди молодежи и в категории свыше 95кг среди взрослых, заняла два первых места в команде среди молодежи и среди взрослых, 2-е место в абсолютной весовой категории среди молодежи и 3-е место в абсолютной весовой категории среди взрослых;
  • Виктория Ивченко (категория 55кг) стала бронзовым призером в обеих возрастных группах, в команде заняла 1-е место по молодежи;
  • Ольга Мытник в категории свыше 95кг завоевала золото среди взрослых участников и заняла седьмое место среди взрослых в абсолютной весовой категории.

Тренируют спортсменов Сергей Безкоровайный и Олег Рева.