Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 92 гостя.

Донецька обласна рада

А. Рева «Для каждого из нас главный шаг во взрослую жизнь начинается со школьного порога»

Переглядів: 9349
01.09.2011 - 12:37

1 сентября городской голова г. Артемовска Алесей РЕВА принял участие в празднике по случаю Дня знаний в общеобразовательной школе №7.

Поздравляя учеников с началом учебного года, городской голова отметил: «Первое сентября для нас всегда немного грустный и радостный день одновременно. Ведь очень быстро пролетели летние каникулы и впереди, дорогие ребята, у вас многие месяцы серьёзной учебы. Я от чистого сердца поздравляю каждого из вас с началом нового учебного года и желаю крепкого здоровья, уверенности в своих силах  и настойчивости в учёбе».

По словам Алексея Александровича, День знаний давно стал символом добрых начинаний и ярких открытий, ведь для каждого из нас главный шаг во взрослую жизнь начинается со школьного порога.

Во время проведения праздника маленькие ученики получили в подарок «Портфель первоклассника» от Артемовского городского совета. А сама школа, которая в этом году отмечает свой 75-ый юбилей, получила посильную спонсорскую помощь в подготовке учебного заведения к новому учебному году.