Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 98 гостей.

Верховна рада України

Выпускной вечер студентов УИПА

Переглядів: 9716
05.07.2011 - 08:03

Вот и остались позади годы студенческой жизни для выпускников учебно-научного профессионально-педагогического института Украинской инженерно-педагогической академии. Для каждого из ребят это было время, которое подарило им верных друзей, вдохновило смелыми мечтами и укрепило верой в собственные силы.

Поздравить молодых людей с окончанием вуза пришел городской  голова Алексей РЕВА. Обращаясь к виновникам праздника, руководитель города пожелал всем успехов и веры в свои силы. «Получив свой диплом выпускника, для каждого из вас наступает новая пора, когда нужно принимать ответственные решения, делать уверенный шаг в самостоятельную жизнь. Я уверен, что мы еще не раз услышим ваши имена, и по праву будем гордиться вашими достижениями и успехами. Помните, нашему городу, как и государству в целом, нужны молодые, целеустремленные и не боящиеся преград специалисты. Я желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!».

Также Алексей Александрович обратился в своем выступлении со словами благодарности к педагогам и родителям, которые все эти годы находились рядом с юношами и девчонками, обучали и воспитывали их, передавали свои знания и бесценный жизненный опыт.

После городской голова Алексей РЕВА наиболее активным студентам вручил Благодарности Артемовского городского совета за активную жизненную позицию и участие в конкурсах и мероприятиях различного уровня.

Останні статті на сайті