Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 115 гостей.

Сайт Артемівської міської централізованної бібліотечної системи

«ГОНКА НАЦИИ» В БУКОВЕЛЕ

Переглядів: 2508
23.09.2016 - 12:28

17 сентября в самом известном украинском горнолыжном курорте Буковель прошли соревнования "Гонка Нации" - забег с препятствиями в трех дистанциях: "Забег Силы" – 5 км+, "Забег Воли" – 13 км+  и "Забег Духа" – 21 км+., в которых приняло участие более 500 любителей экстремальных видов спорта. Как организаторы, так и участники особенно ждали самую сложную и изнурительную гонку  – "Забег Духа", которая в этом году достигла рекордных 29км. с обязательным преодолением 28 препятствий.

Первым преодолел тяжелый горный маршрут и прошел все препятствия Александр Хадыко, который уже неоднократно становился призером "Гонки Нации". Результат триумфатора – 03:07:47.(для сравнения - последний учасник преодолел дистанцию за  07:59:17)

Бахмутский марафонец и триотлет Юрий Кожуховский в очередной раз решил испытать себя «на прочность» и стал участником тяжелейшей, в Украине (2016), дистанции "Забег Духа», которую преодолел первым в своей возрастной категории и 12 в абсолютном зачёте с результатом  04:27:48, пополнив личную коллекцию ещё одной почётной медалью. 

"Гонка Нации" – это не просто соревнования, это способ жизни. Финиш каждого участника становится его триумфом. Но всё-таки цель соревнований - показать, что каждому под силу пройти трассу с препятствиями и стать победителем. Такие соревнования проводятся именно для того, что бы показать, что человек может гораздо больше, чем думает. Потому и девиз «Гонки нации» - «Не бійся впасти – бійся не спробувати».

В этом году масштабные забеги состоятся в Киеве, в Краматорске (24.09.2016), куда приглашаются все желающие.                        

«ГОНКА НАЦИИ» В БУКОВЕЛЕ«ГОНКА НАЦИИ» В БУКОВЕЛЕ«ГОНКА НАЦИИ» В БУКОВЕЛЕ«ГОНКА НАЦИИ» В БУКОВЕЛЕ«ГОНКА НАЦИИ» В БУКОВЕЛЕ«ГОНКА НАЦИИ» В БУКОВЕЛЕ«ГОНКА НАЦИИ» В БУКОВЕЛЕ«ГОНКА НАЦИИ» В БУКОВЕЛЕ«ГОНКА НАЦИИ» В БУКОВЕЛЕ

Останні статті на сайті