Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 121 гість.

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

Соревнования по триатлону международной серии «Ocean Lava»

Переглядів: 2308
02.09.2016 - 13:15

28 августа в г. Харькове проходили соревнования по триатлону (спортивное троеборье: плавание (1,93 км), веломарафон (90 км), и легкоатлетический кросс (21,1 км), непрерывное последовательное прохождение участниками трёх этапов).

В этих состязаниях, называемых «полужелезной дистанцией» приняли участие 210 человек, в том числе 30 девушек, из разных городов Украины. Наш город представлял марафонец, который «вырос» в триатлониста, т.е покорил два новых вида спорта, достиг высоких результатов в плавании и веломарафоне – Юрий Кожуховский. Харьковский марафон в апреле, пара полумарафонов в Одессе и Днепре, Гонка Нации,  дебют в спринт триатлоне Харьков Мен, это так называемые «этапы большого пути», которые преодолел спортсмен любитель, в течении одного года и которые  стали подготовительной базой для бегового этапа. «С приобретенным за пару месяцев до старта карбоновым конем (специальным велосипедом) мы подружились быстро и подготовка к  велоэтапу  прошла довольно гладко. Плавание - в местном бассейне, а летом в открытой воде на местном водохранилище» - рассказывает Юра.

Самообразование, пытливый ум, постоянный поиск и изучение современных технологий, передового опыта, общение с профессионалами высокого уровня - всё это помогает Юрию правильно спланировать систему тренировок, питание. А здоровый образ жизни, высокая самодисциплина и правильная жизненная организация - дают силы и энергию, чтобы всё время двигаться вперёд, совершенствуя физические качества, повышать технико-тактическое мастерство. Но главным своим достижением и целью Юра называет – улучшение здоровья и повышение жизненного тонуса. «Результатом гонки вполне доволен. В своей возрастной группе, показал пятый результат, уступив место МСМК и МС, т.е профессиональным спортсменам у которых за плечами годы тренировок и десятки подобных соревнований» - рассказывает Юрий. Общее время прохождения дистанции – 5часов, 59 минут, 51 секунда:

Плавание (1,93 км) – 45 мин. 50 секунд;

Веломарафон (90 км) - 2 часа, 49 минут, 8 секунд;

Бег (21,1 км) – 1 час. 51 минута, 32 секунды;

Поздравляем Юрия с ещё одной медалью и ещё одной пройденной ступенькой на пути к Олимпу и желаем новых побед!

28 августа в г. Харькове проходили соревнования по триатлону. В этих состязаниях, называемых «полужелезной дистанцией» приняли участие 210 человек, в том числе 30 девушек, из разных городов Украины. Наш город представлял Юрий Кожуховский.28 августа в г. Харькове проходили соревнования по триатлону. В этих состязаниях, называемых «полужелезной дистанцией» приняли участие 210 человек, в том числе 30 девушек, из разных городов Украины. Наш город представлял Юрий Кожуховский.28 августа в г. Харькове проходили соревнования по триатлону. В этих состязаниях, называемых «полужелезной дистанцией» приняли участие 210 человек, в том числе 30 девушек, из разных городов Украины. Наш город представлял Юрий Кожуховский.28 августа в г. Харькове проходили соревнования по триатлону. В этих состязаниях, называемых «полужелезной дистанцией» приняли участие 210 человек, в том числе 30 девушек, из разных городов Украины. Наш город представлял Юрий Кожуховский.28 августа в г. Харькове проходили соревнования по триатлону. В этих состязаниях, называемых «полужелезной дистанцией» приняли участие 210 человек, в том числе 30 девушек, из разных городов Украины. Наш город представлял Юрий Кожуховский.28 августа в г. Харькове проходили соревнования по триатлону. В этих состязаниях, называемых «полужелезной дистанцией» приняли участие 210 человек, в том числе 30 девушек, из разных городов Украины. Наш город представлял Юрий Кожуховский.28 августа в г. Харькове проходили соревнования по триатлону. В этих состязаниях, называемых «полужелезной дистанцией» приняли участие 210 человек, в том числе 30 девушек, из разных городов Украины. Наш город представлял Юрий Кожуховский.28 августа в г. Харькове проходили соревнования по триатлону. В этих состязаниях, называемых «полужелезной дистанцией» приняли участие 210 человек, в том числе 30 девушек, из разных городов Украины. Наш город представлял Юрий Кожуховский.28 августа в г. Харькове проходили соревнования по триатлону. В этих состязаниях, называемых «полужелезной дистанцией» приняли участие 210 человек, в том числе 30 девушек, из разных городов Украины. Наш город представлял Юрий Кожуховский.