Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 93 гостя.

В здоровом теле – здоровый дух

Переглядів: 2930
11.07.2016 - 11:13

Физкультурно-оздоровительная база г Бахмута – одна из лучших, не только в Донецкой области, но и в Украине. Только на спортивно-оздоровительном комплексе стадиона «Металлург» созданы все условия для развития, восстановления и совершенствования уровня физической подготовленности, а также укрепления здоровья для всех возрастов и категорий граждан.  Тренировочные занятия проводятся, как организовано, под руководством опытных тренеров и инструкторов стадиона, так и самостоятельно, в зависимости от   выбора и желания граждан.

Ежедневно в 8.00 проводится  суставная гимнастика, благодаря которой улучшается  подвижность, гибкость, выносливость всего костно-мышечного аппарата и укрепления здоровья в целом. Предлагаемые упражнения легки в выполнении, просты в запоминании и не требуют серьёзной физической подготовки. Польза суставной гимнастики в том, что благодаря ей, все клетки суставов и мышц начинают интенсивно снабжаться питательными веществами и кислородом, что позволяет воздействовать изнутри, восстанавливая повреждённые участки и повышая активность и эластичность костно-мышечной ткани. Во время суставной гимнастики хорошо массируются межпозвоночные диски, активизируются обменные процессы в тканях позвоночника, повышаются двигательные возможности организма в целом. Регулярно выполняемый комплекс суставной гимнастики подарит вам чувство лёгкости управления своим телом.  А  общение в группе единомышленников, активных оптимистов – хорошее настроение, заряд бодрости и новые возможности.

Приглашаем всех жителей города, пополнить ряды спортсменов и физкультурников, подарить себе лёгкость движения, высокий жизненный тонус и активное долголетие!

На спортивно-оздоровительном комплексе стадиона «Металлург» ежедневно в 8.00 проводится  суставная гимнастика, благодаря которой улучшается  подвижность, гибкость, выносливость всего костно-мышечного аппарата и укрепления здоровья в целом. На спортивно-оздоровительном комплексе стадиона «Металлург» ежедневно в 8.00 проводится  суставная гимнастика, благодаря которой улучшается  подвижность, гибкость, выносливость всего костно-мышечного аппарата и укрепления здоровья в целом. На спортивно-оздоровительном комплексе стадиона «Металлург» ежедневно в 8.00 проводится  суставная гимнастика, благодаря которой улучшается  подвижность, гибкость, выносливость всего костно-мышечного аппарата и укрепления здоровья в целом.