Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 154 гостя.

«Нескучный пленер» в школе искусств

Переглядів: 1915
02.06.2016 - 13:58

Вот и пришло лето.

1 июня 2016 года в День защиты детей учащиеся художественного и музыкального отделений Школы искусств города Бахмута дружно вышли на пленер. В этот раз педагоги школы попытались объединить несколько видов пленера – рисование, концерт, игры и фотосъемку на открытом воздухе.

К сожалению, из-за погодных условий он стал несколько виртуальным, так как прошел в концертном зале школы. Но это не помешало юным художникам талантливо изобразить на своих полотнах школьный двор, школу и детскую площадку, летний пейзаж и приближающийся отдых.

В зале были установлены мольберты, на которых все желающие смогли выразить себя в творчестве.

Творческий процесс проходил под аккомпанемент вокальных композиций в исполнении учащихся школы: Фисак В., Галушки А., Богдановой М., Брагина Р., Разумовской К., Ивановой К., вокального ансамбля «Карамель», Чернухи К., Мешковой Т., Чугуевца В.

Веселые музыкальные игры, конкурсы и танцы создали неповторимую атмосферу праздника.

В завершение пленера все ребята-художники получили в подарок краски и карандаши, а музыканты-исполнители сладкие призы.

Кульминацией мероприятия стала небольшая фотосессия с участниками пленера.

Праздник получился веселым, добрым и творческим, необыкновенно теплым, интересным и необычным.

1 июня 2016 года в День защиты детей учащиеся художественного и музыкального отделений Школы искусств города Бахмута дружно вышли на пленер. 1 июня 2016 года в День защиты детей учащиеся художественного и музыкального отделений Школы искусств города Бахмута дружно вышли на пленер. 1 июня 2016 года в День защиты детей учащиеся художественного и музыкального отделений Школы искусств города Бахмута дружно вышли на пленер. 1 июня 2016 года в День защиты детей учащиеся художественного и музыкального отделений Школы искусств города Бахмута дружно вышли на пленер. 1 июня 2016 года в День защиты детей учащиеся художественного и музыкального отделений Школы искусств города Бахмута дружно вышли на пленер. 1 июня 2016 года в День защиты детей учащиеся художественного и музыкального отделений Школы искусств города Бахмута дружно вышли на пленер. 1 июня 2016 года в День защиты детей учащиеся художественного и музыкального отделений Школы искусств города Бахмута дружно вышли на пленер. 1 июня 2016 года в День защиты детей учащиеся художественного и музыкального отделений Школы искусств города Бахмута дружно вышли на пленер. 1 июня 2016 года в День защиты детей учащиеся художественного и музыкального отделений Школы искусств города Бахмута дружно вышли на пленер. 1 июня 2016 года в День защиты детей учащиеся художественного и музыкального отделений Школы искусств города Бахмута дружно вышли на пленер. 1 июня 2016 года в День защиты детей учащиеся художественного и музыкального отделений Школы искусств города Бахмута дружно вышли на пленер.