Зараз на сайті 1 користувач та 109 гостей.

Сайт Артемівської міської централізованної бібліотечної системи

«Гонка наций в Харькове»

Переглядів: 2486
31.05.2016 - 08:22

28 мая в г. Харькове,  в Журавлёвском парке состоялась «Гонка наций», в которой приняло участие более 600 человек, 80% из которых – харьковчане.

«Гонка наций» - это продолжительные забеги с препятствиями, разной степени сложности. «Забег силы», который проходил в Харькове, это одна из разновидностей «Гонки наций», в рамках которого участники преодолевали дистанцию более 5 км  и 15 природных и искусственных препятствий. Бахмутский спортсмен Юрий Кожуховский, который тренируется в беге на длинные дистанции, марафонский бег, участвовал в этих  сложных, даже для хорошо тренированного человека, соревнованиях и занял, в своей возрастной группе (45-49), 1 место с результатом 52 минуты, 16 сек., в абсолютном зачёте среди всех участников, это 17 результат. Если учесть, что большинство участников забега, намного моложе Юрия, можно только восхищаться его уровнем тренированности и волей к победе!

28 мая в г. Харькове,  в Журавлёвском парке состоялась «Гонка наций», в которой приняло участие более 600 человек. Бахмутский спортсмен Юрий Кожуховский занял, в своей возрастной группе, 1 место. В абсолютном зачёте среди всех участников, это 17 результат28 мая в г. Харькове,  в Журавлёвском парке состоялась «Гонка наций», в которой приняло участие более 600 человек. Бахмутский спортсмен Юрий Кожуховский занял, в своей возрастной группе, 1 место. В абсолютном зачёте среди всех участников, это 17 результат28 мая в г. Харькове,  в Журавлёвском парке состоялась «Гонка наций», в которой приняло участие более 600 человек. Бахмутский спортсмен Юрий Кожуховский занял, в своей возрастной группе, 1 место. В абсолютном зачёте среди всех участников, это 17 результат28 мая в г. Харькове,  в Журавлёвском парке состоялась «Гонка наций», в которой приняло участие более 600 человек. Бахмутский спортсмен Юрий Кожуховский занял, в своей возрастной группе, 1 место. В абсолютном зачёте среди всех участников, это 17 результат28 мая в г. Харькове,  в Журавлёвском парке состоялась «Гонка наций», в которой приняло участие более 600 человек. Бахмутский спортсмен Юрий Кожуховский занял, в своей возрастной группе, 1 место. В абсолютном зачёте среди всех участников, это 17 результат28 мая в г. Харькове,  в Журавлёвском парке состоялась «Гонка наций», в которой приняло участие более 600 человек. Бахмутский спортсмен Юрий Кожуховский занял, в своей возрастной группе, 1 место. В абсолютном зачёте среди всех участников, это 17 результат28 мая в г. Харькове,  в Журавлёвском парке состоялась «Гонка наций», в которой приняло участие более 600 человек. Бахмутский спортсмен Юрий Кожуховский занял, в своей возрастной группе, 1 место. В абсолютном зачёте среди всех участников, это 17 результат28 мая в г. Харькове,  в Журавлёвском парке состоялась «Гонка наций», в которой приняло участие более 600 человек. Бахмутский спортсмен Юрий Кожуховский занял, в своей возрастной группе, 1 место. В абсолютном зачёте среди всех участников, это 17 результат28 мая в г. Харькове,  в Журавлёвском парке состоялась «Гонка наций», в которой приняло участие более 600 человек. Бахмутский спортсмен Юрий Кожуховский занял, в своей возрастной группе, 1 место. В абсолютном зачёте среди всех участников, это 17 результат28 мая в г. Харькове,  в Журавлёвском парке состоялась «Гонка наций», в которой приняло участие более 600 человек. Бахмутский спортсмен Юрий Кожуховский занял, в своей возрастной группе, 1 место. В абсолютном зачёте среди всех участников, это 17 результат