Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 172 гостя.

Офійний сайт Соледарської міської ради

Финал областных соревнований «Олемпійске лелеченя»

Переглядів: 1822
04.05.2016 - 11:14

28 апреля на  стадионе  «Металлург»  г. Бахмут проходил финал областных соревнований«Олемпійске лелеченя».

Главная  цель проведения таких соревнований – развитие Олимпийского движения в Украине, путём привлечения, как можно большего количества детей к занятиям спортом, формирование у них осознанной потребности к ведению здорового образа жизни. В соревнованиях принимали участие команды (7)  из городов: Константиновка и район, Краматорск, Бахмут и район, Славянск и район. Победители определялись по найменшей сумне очков, набраных командами в семи комбинированных эстафетах с элементами футбола, баскетбола, хоккея, лёгкой атлетики, гимнастики и спортивной векторине. Лучшими  стали команды городов:

  • І место – Славянск;
  • ІІ место – Бахмут;
  • ІІІ место – Краматорск

Команды-победители и призёры награждены граматами медалями и кубками Управления по вопросам физической культуры и спорта.

Поздравляем всех участников, показавшие лучшие спортивные результаты и их педагого, и желаем им новых побед!!!

28 апреля на  стадионе  «Металлург»  г. Бахмут проходил финал областных соревнований«Олемпійске лелеченя».28 апреля на  стадионе  «Металлург»  г. Бахмут проходил финал областных соревнований«Олемпійске лелеченя».28 апреля на  стадионе  «Металлург»  г. Бахмут проходил финал областных соревнований«Олемпійске лелеченя».28 апреля на  стадионе  «Металлург»  г. Бахмут проходил финал областных соревнований«Олемпійске лелеченя».