Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 120 гостей.

 Краеведческий музей г. Артемовск

На территории Бахмутского городского совета был проведен Конкурс декоративно-прикладного искусства «Паскальный вернисаж»

Переглядів: 2248
30.03.2016 - 13:38

В котором приняли участие учебные заведения города 1-4 уровня аккредитации, Городской Народный Дом и Городской Центр детей и юношества.

Целью конкурса является популяризация   среди взрослых и детей культурных и этнических пасхальных традиций украинского народа, объединение старшего и младшего поколений людей на основе общего созидательного процесса, привлечение внимания общественности к детям, пережившим военные действия на востоке Украины, а также к детям-переселенцам, вынужденным оставить родной дом.

Конкурс вышивки, бисероплетения, декоративно – прикладного искусства «Пасхальный вернисаж» даст возможность через традиции украинского народа, его религиозное наследие воплотить в работах те надежды и мечты жителей Донецкой и Луганской областей, которые несут в себе позитивное видение будущего Украины и Донбасса как его неотъемлемой части, поможет наполнить их жизнь новым смыслом.

Все работы участников конкурса  и анкеты были направлены  на адрес Благотворительной организации «Благотворительный фонд «Донбасс: Восстановление!». 

Управление молодежной политики и по делам детей Артемовского городского совета благодарит всех, кто принял участие в данном конкурсе!

На территории Бахмутского городского совета был проведен Конкурс декоративно-прикладного искусства «Паскальный вернисаж»На территории Бахмутского городского совета был проведен Конкурс декоративно-прикладного искусства «Паскальный вернисаж»На территории Бахмутского городского совета был проведен Конкурс декоративно-прикладного искусства «Паскальный вернисаж»

Останні статті на сайті