Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 105 гостей.

Чемпионат України по волейболу среди мужчин

Переглядів: 2211
24.12.2015 - 06:40

18-20 декабря, впервые в Артемовске, в игровом зале спорткомплекса «Металлург» прошли соревнования 2-го тура высшей лиги Чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд. Команда ВК «Бахмут» (Артемовск) стала достойным участником чемпионата, выиграв 1 тур соревнований.

На торжественном открытии соревнований с приветственными словами к спортсменам и зрителям обратились: начальник  Управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации Владимир Мыцык, заместитель городского головы  Татьяна Кулиш, президент федерации волейбола Донецкой области Геннадий Мармитко, директор ДВУОР им. Сергея Бубки  Игорь Анушкевич.

Юные артисты цирковой студии «Сузір’я» акробатическими номерами открыли «праздник спорта и красоты, удивительных возможностей человека», посвятившего себя спорту. Волейболисты  всех 4 команд, выглядели настоящими богатырями-атлетами. Юноши под 2 метра ростом поражали зрителей лёгкостью перемещения по площадке, високими прыжками, «пушечными» ударами - всем тем, что называется високим технико-тактическим мастерством  и морально-волевой подготовкой волейболиста.

Во 2 туре участвовали 4 команды группы «Б»: «Бахмут» (Артемовск), «Локомотив - ХОВУФКС №1» (Харьков), «Олимп» (Донецкая область), «Юракадемия-2» (Харьков). Все команды приехали за победами, и что называется «сражались» до финального свистка! В игровом зале был полный аншлаг зрителей и болельщиков, что не может не радовать организаторов и спонсоров этого тура. Игровые баталии сопровождались рок-музыкальной группой «Пчела на Марсе».

Итоги Артемовского тура:

«Локомотив-ХОВУФКС №1» - 1место - выиграв все три игры, занял с 13 очками первую строчку в турнирной таблице группы «Б» Высшей лиги, сместив на второе место наш «Бахмут» - 2 победы и 1 поражении и 12 очков в активе. Третье – «Олимп» - 0 побед, но при этом завоевали 2 очка, два раза сыграв со счетом 2:3. Идущие на четвертой позиции «юристы» смогли победить «олимпийцев» и завоевали первые 3 очка в этом сезоне.

Поздравляем всех участников! Желаем только победы артёмовским волейболистам!

18-20 декабря, впервые в Артемовске, в игровом зале спорткомплекса «Металлург» прошли соревнования 2-го тура высшей лиги Чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд. 18-20 декабря, впервые в Артемовске, в игровом зале спорткомплекса «Металлург» прошли соревнования 2-го тура высшей лиги Чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд. 18-20 декабря, впервые в Артемовске, в игровом зале спорткомплекса «Металлург» прошли соревнования 2-го тура высшей лиги Чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд. 18-20 декабря, впервые в Артемовске, в игровом зале спорткомплекса «Металлург» прошли соревнования 2-го тура высшей лиги Чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд. 18-20 декабря, впервые в Артемовске, в игровом зале спорткомплекса «Металлург» прошли соревнования 2-го тура высшей лиги Чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд. 18-20 декабря, впервые в Артемовске, в игровом зале спорткомплекса «Металлург» прошли соревнования 2-го тура высшей лиги Чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд.

Останні статті на сайті