Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 106 гостей.

ExportUA

Школа искусств города Артемовска в гостях у Воскресной школы Свято-Николаевского храма

Переглядів: 3612
21.12.2015 - 12:53

День Святого Николая – самый душевный, добрый праздник, и посвящен он самому дорогому, что есть в жизни – нашим детям. Это самый сказочный и чудесный день и именно от него ждут чуда и сюрпризов.

20.12.2015 года учащиеся и преподаватели Школы искусств г. Артемовска стали участниками праздничного мероприятия, посвященного Николаю Чудотворцу в Воскресной школе Свято-Николаевского храма.    

В концертном зале царила атмосфера доброты и светлого праздника. Мероприятие открыл хор воспитанников Воскресной школы.

С праздником всех присутствующих поздравил настоятель Свято-Николаевского храма, благочинный Артемовского округа протоиерей Сергий (Дворянов).

Учащимися Воскресной школы была представлена музыкально-литературная композиция о жизни и деяниях Святого Николая. Зрители с большим интересом посмотрели представление кукольного театра.

Выступления учащихся Школы искусств стали ярким украшением концерта. Концертные номера представили: хор класса духовного пения Школы искусств, Ильчук В., Чуйко П., инструментальный ансамбль «Капитошки» и ансамбль скрипачей «Каприс».

 В ходе праздника для детей была организована трапеза с чаем и сладостями. В завершении все получили сладкие подарки от отца Сергия.

Совместное мероприятие не оставило равнодушным никого. Эта незабываемая встреча, тепло и гостеприимство отца Сергия и матушки Светланы останется надолго в нашей памяти.

Надеемся, что все это послужит очередным стартом для новых идей и творческих начинаний.

20.12.2015 года учащиеся и преподаватели Школы искусств г. Артемовска стали участниками праздничного мероприятия, посвященного Николаю Чудотворцу в Воскресной школе Свято-Николаевского храма.20.12.2015 года учащиеся и преподаватели Школы искусств г. Артемовска стали участниками праздничного мероприятия, посвященного Николаю Чудотворцу в Воскресной школе Свято-Николаевского храма.