Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 141 гість.

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

День Святого Николая для детей-сирот

Переглядів: 2726
18.12.2015 - 13:48

Сегодня, в городском Центре детей и юношества прошла праздничная программа ко Дню Святого Николая для детей сирот и детей, оставшихся без родительской опеки. Мероприятие посетили городской голова Алексей Рева, заместитель городского головы Татьяна Кулиш, начальник городского отдела образования Марина Рубцова, директора школ и жители города.

В канун первого зимнего праздника ребята посмотрели театрализованное праздничное представление, получили сладкие подарки от городского головы Алексей Рева.

«Дорогие друзья! Желаю, чтобы в этот день каждый ощутил на себе благодать Николая Чудотворца! Не ждите поводов, чтобы творить добро и чудеса для других. Творите добро, и  вернется оно к вам трехкратно. Хочу сегодня так же выразить слова благодарности всем тем, кто сполна проявляет эти качества, особенно в отношении детей: учителям, воспитателям и наставникам», - отметил городской голова.

Веселые предновогодние праздники продолжатся завтра на городской площади, где в 15.00 зажгутся огни на главной елке.

В городском Центре детей и юношества прошла праздничная программа ко Дню Святого Николая для детей сирот и детей, оставшихся без родительской опеки. В городском Центре детей и юношества прошла праздничная программа ко Дню Святого Николая для детей сирот и детей, оставшихся без родительской опеки. В городском Центре детей и юношества прошла праздничная программа ко Дню Святого Николая для детей сирот и детей, оставшихся без родительской опеки. В городском Центре детей и юношества прошла праздничная программа ко Дню Святого Николая для детей сирот и детей, оставшихся без родительской опеки. В городском Центре детей и юношества прошла праздничная программа ко Дню Святого Николая для детей сирот и детей, оставшихся без родительской опеки. В городском Центре детей и юношества прошла праздничная программа ко Дню Святого Николая для детей сирот и детей, оставшихся без родительской опеки. В городском Центре детей и юношества прошла праздничная программа ко Дню Святого Николая для детей сирот и детей, оставшихся без родительской опеки. В городском Центре детей и юношества прошла праздничная программа ко Дню Святого Николая для детей сирот и детей, оставшихся без родительской опеки.

Останні статті на сайті