Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 95 гостей.

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

Чемпионат Донецкой области по волейболу

Переглядів: 3657
25.11.2015 - 11:23

С 19 по 21 ноября в  игровом зале спорткомплекса «Металлург» проходили игры Чемпионата Донецкой области по волейболу среди девушек 1999 г.р.и моложе.  В соревнованиях приняли участие команды городов Артёмовска, Соледара, Красноармейска, Краматорска.

Очень радует, что Артёмовск представляли 3 команды юных волейболисток, хочется надеяться, что волейбол, как универсально развивающий вид спорта, возродится в нашем городе, в нашем регионе, в Украине и приобретёт былые масштабы, среди разных возрастных групп населения. В увлекательных баталиях юные спортсменки демонстрировали технико-тактические умения, быстроту реакции, скоростно-силовую подготовку, сплоченность, умение бороться до финального свистка – всё то, что развивает этот прекрасный вид спорта.

Наисильнейшими по итогам всех игр стали:

  • 1-е место – Красноармейск;
  • 2-е место – «Артёмсоль»;
  • 3-е – Артёмовск КДЮСШ№1;

Чемпионы и призёры были награждены кубком и грамотами управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой области.

Поздравляем чемпионов, призёров и тренеров, подготовивших команды! Желаем новых побед!

С 19 по 21 ноября в  игровом зале спорткомплекса «Металлург» проходили игры Чемпионата Донецкой области по волейболу среди девушек 1999 г.р.и моложе.  В соревнованиях приняли участие команды городов Артёмовска, Соледара, Красноармейска, Краматорска.

Останні статті на сайті