Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 116 гостей.

 Краеведческий музей г. Артемовск

Состоялся визит Президента Парламентской ассамблеи ОБСЕ

Переглядів: 2027
12.11.2015 - 15:16

12 ноября 2015 года в Артемовске состоялась встреча с Президентом Парламентской ассамблеи ОБСЕ Илккой Канервой, который приехал с мониторинговым визитом делегации ОБСЕ, а также с народным депутатом Украины от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Артуром Герасимовым.

Основной целью визита было выявление проблем внутренне перемещенных лиц и дальнейшее их решение на государственном и мировом уровнях.

Глава Ассамблеи ОБСЕ встретился с представителями городской власти, и выяснил, с какими проблемами столкнулся город во время массовой миграции переселенцев.

Затем, в большом зале ГЦКиД им.Е.Мартынова, делегация встретилась со студентами Горловского института иностранных языков, который в связи с военными действиями был вынужден переехать в Артемовск. В ходе беседы выяснилось, что самой главной проблемой, на сегодняшний день, является переезд блокпосты, как студентам, так и преподавателям, которым приходится еженедельно ездить домой в неподконтрольные Украине города. Артур Герасимов пообещал, что все злободневные вопросы будут подняты на встрече с председателем Донецкой областной военно-гражданской администрации и губернатором области Павлом Жебривским.

Позже делегация посетила общежитие, где проживают внутренне перемещенные лица, по ул. Чайковского, 1а, где переселенцы поделились своими проблемами, а члены делегации и городские власти, в свою очередь, пообещали их решить.

12 ноября 2015 года в Артемовске состоялась встреча с Президентом Парламентской ассамблеи ОБСЕ Илккой Канервой, а также с народным депутатом Украины от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Артуром Герасимовым.12 ноября 2015 года в Артемовске состоялась встреча с Президентом Парламентской ассамблеи ОБСЕ Илккой Канервой, а также с народным депутатом Украины от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Артуром Герасимовым.12 ноября 2015 года в Артемовске состоялась встреча с Президентом Парламентской ассамблеи ОБСЕ Илккой Канервой, а также с народным депутатом Украины от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Артуром Герасимовым.12 ноября 2015 года в Артемовске состоялась встреча с Президентом Парламентской ассамблеи ОБСЕ Илккой Канервой, а также с народным депутатом Украины от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Артуром Герасимовым.12 ноября 2015 года в Артемовске состоялась встреча с Президентом Парламентской ассамблеи ОБСЕ Илккой Канервой, а также с народным депутатом Украины от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Артуром Герасимовым.12 ноября 2015 года в Артемовске состоялась встреча с Президентом Парламентской ассамблеи ОБСЕ Илккой Канервой, а также с народным депутатом Украины от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Артуром Герасимовым.12 ноября 2015 года в Артемовске состоялась встреча с Президентом Парламентской ассамблеи ОБСЕ Илккой Канервой, а также с народным депутатом Украины от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Артуром Герасимовым.