Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 74 гостя.

Офійний сайт Соледарської міської ради

Чемпионат Донецкой области по волейболу

Переглядів: 2929
09.11.2015 - 13:34

С 5 по 7 ноября в  игровом зале спорткомплекса «Металлург» проходили игры Чемпионата Донецкой области по волейболу среди юношей 1999 г.р.  Померяться силами в спортивных баталиях приехали 7 команд из городов: Артемовск (КДЮСШ-1, и  ДВУОР им. Бубки), Краматорск – (2 команды), Северск (ДЮСШ Артемовский район), Славянск,  Родинское.

Наисильнейшими по итогам всех игр стали:

  • 1-е место – Краматорск;
  • 2-е – Родинское;
  • 3-е – Артёмовскк.

Чемпионы и призёры были награждены кубком и грамотами управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой области.

Поздравляем всех участников! Желаем новых побед!

С 5 по 7 ноября в  игровом зале спорткомплекса «Металлург» проходили игры Чемпионата Донецкой области по волейболу среди юношей 1999 г.р.  С 5 по 7 ноября в  игровом зале спорткомплекса «Металлург» проходили игры Чемпионата Донецкой области по волейболу среди юношей 1999 г.р.  С 5 по 7 ноября в  игровом зале спорткомплекса «Металлург» проходили игры Чемпионата Донецкой области по волейболу среди юношей 1999 г.р.  С 5 по 7 ноября в  игровом зале спорткомплекса «Металлург» проходили игры Чемпионата Донецкой области по волейболу среди юношей 1999 г.р.  С 5 по 7 ноября в  игровом зале спорткомплекса «Металлург» проходили игры Чемпионата Донецкой области по волейболу среди юношей 1999 г.р.