Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 318 гостей.

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

Турнир по мини-футболу

Переглядів: 2978
13.10.2015 - 10:19

С 5 по 12 октября на площадке с искусственным покрытием для мини футбола стадиона «Металлург», проходил Турнир по мини-футболу среди силовых структур г. Артёмовска, посвящённый Дню защитника Украины.

В соревнованиях приняло участие 6 команд, по 10 человек в команде. В упорной борьбе призовую тройку лидеров составили команды:

1 место – Артёмовское учреждение исполнения наказаний.

2 место – Артёмовско-Дебальцевское ОГВК.

3 место -  Воинская часть 730.

Команда, занявшая 1 место была награждена чемпионским кубком, дипломами и медалями, а команды-призёры Турнира были награждены медалями и грамотами.

Желаем всем участникам мира и новых побед только в спортивных сражениях!

С 5 по 12 октября на площадке с искусственным покрытием для мини футбола стадиона «Металлург», проходил Турнир по мини-футболу среди силовых структур г. Артёмовска, посвящённый Дню защитника Украины. С 5 по 12 октября на площадке с искусственным покрытием для мини футбола стадиона «Металлург», проходил Турнир по мини-футболу среди силовых структур г. Артёмовска, посвящённый Дню защитника Украины. С 5 по 12 октября на площадке с искусственным покрытием для мини футбола стадиона «Металлург», проходил Турнир по мини-футболу среди силовых структур г. Артёмовска, посвящённый Дню защитника Украины. С 5 по 12 октября на площадке с искусственным покрытием для мини футбола стадиона «Металлург», проходил Турнир по мини-футболу среди силовых структур г. Артёмовска, посвящённый Дню защитника Украины.