Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 104 гостя.

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

Состоялся круглый стол

Переглядів: 3352
08.10.2015 - 08:53

7 октября 2015 года состоялся круглый стол при участии председателя Донецкой областной государственной администрации, руководителя Донецкой областной военно-гражданской администрации Павла Жебривского, городского головы Алексея Ревы и президента Донецкой торгово-промышленной палаты Эльвиры Севастьяненко с представителями малого и среднего бизнеса города Артемовска.

Городской голова проинформировал  о состоянии местного бизнеса, программах развития и взаимодействия малого и среднего бизнеса с местной властью и осветил экономические показатели деятельности частной сферы хозяйствования города.

В свою очередь, Павел Жебривский  проинформировал о финансовых ресурсах Донецкой области, инвестициях и проектах, запланированных на ближайший год и перспективах их выполнения. Председатель Донецкой ОДА так же затронул вопросы территориальной целостности, возобновления границ и борьбы с коррупцией.

Эльвира Севастьянова - президент Донецкой торгово-промышленной палаты рассказала об основных направлениях деятельности торгово-промышленной палаты, центрах поддержки малого и среднего бизнеса, а так же отметила, что в скором времени планируется открытие центра медитации для решения споров в сфере предпринимательства на досудебном этапе.

В ходе работы представители малого и среднего бизнеса подняли ряд вопросов по поводу списания пени для бизнеса, проблемы поставок сырья и товаров через блок посты, стимулирование малого бизнеса субсидиями, а также занятости молодых людей. На все вопросы они получили исчерпывающие ответы, а по некоторым были даны поручения соответствующим структурам, присутствующим на заседании круглого стола.

В конце заседания  председатель Донецкой областной государственной администрации, руководитель  Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский ответил на вопросы журналистов.

7 октября 2015 года состоялся круглый стол при участии Павла Жебривского, Алексея Ревы и Эльвиры Севастьяненко с представителями малого и среднего бизнеса города Артемовска.7 октября 2015 года состоялся круглый стол при участии Павла Жебривского, Алексея Ревы и Эльвиры Севастьяненко с представителями малого и среднего бизнеса города Артемовска.7 октября 2015 года состоялся круглый стол при участии Павла Жебривского, Алексея Ревы и Эльвиры Севастьяненко с представителями малого и среднего бизнеса города Артемовска.7 октября 2015 года состоялся круглый стол при участии Павла Жебривского, Алексея Ревы и Эльвиры Севастьяненко с представителями малого и среднего бизнеса города Артемовска.7 октября 2015 года состоялся круглый стол при участии Павла Жебривского, Алексея Ревы и Эльвиры Севастьяненко с представителями малого и среднего бизнеса города Артемовска.7 октября 2015 года состоялся круглый стол при участии Павла Жебривского, Алексея Ревы и Эльвиры Севастьяненко с представителями малого и среднего бизнеса города Артемовска.7 октября 2015 года состоялся круглый стол при участии Павла Жебривского, Алексея Ревы и Эльвиры Севастьяненко с представителями малого и среднего бизнеса города Артемовска.