Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 103 гостя.

Офійний сайт Соледарської міської ради

Презентовали два проекта Конкурса мини-проектов

Переглядів: 2776
02.09.2015 - 14:08

2 сентября  2015 года  на территории города Артемовска презентовали два проекта Конкурса мини-проектов, направленных на решение социальных проблем территориальной громады.

В детском саду № 47 «Алёнушка» прошла презентация мини-проекта «Солнышко в окошке», проектом была предусмотрена  замена 4 деревянных окон на металлопластиковые и замена  умывальников. В детском саду № 27 «Звездочка» замена 7 окон на энергосберегающие в музыкальном зале.

На презентации присутствовали городской голова Алексей Рева, заместитель городского головы Татьяна Кулиш, спонсоры и родительские комитеты - инициативные группы проекта.

Алексей Рева в своем выступлении отметил: «С каждым годом, Конкурс становится все более популярным среди населения. С 2012 года было подано на рассмотрение комиссии 93 проекта, стали победителями 54 проекта, из них 13  в 2015 году.

Несмотря   на трудности  в этом году,   в  экономической  и  в общественно - политической  сферах жизни, мы все равно приняли решение - выделить из городского бюджета 200 тысяч гривен на реализацию мини – проектов.

Мне приятно присутствовать на презентации подобных грантов. Желание работать и реализовывать свои идеи, должно быть услышано и поддержано, а проекты должны быть профинансированы и реализованы».

Артемовский городской совет всегда открыт к сотрудничеству и максимально старается поддержать, всех тех, кто готов вместе с нами, сплоченно трудится на благо своей семьи, дома, улицы,  города!

Я хочу поздравить Вас с победой в конкурсе. Спасибо Вам, за то, что не ждете необычных обстоятельств, чтобы творить добро, а творите добро сами, в обыденной обстановке. Желаю вам крепкого здоровья, высоких достижений и благополучия!»

Присутствующие выразили слова благодарности в адрес городского совета.

2 сентября  2015 года  на территории города Артемовска презентовали два проекта Конкурса мини-проектов, направленных на решение социальных проблем территориальной громады.2 сентября  2015 года  на территории города Артемовска презентовали два проекта Конкурса мини-проектов, направленных на решение социальных проблем территориальной громады.2 сентября  2015 года  на территории города Артемовска презентовали два проекта Конкурса мини-проектов, направленных на решение социальных проблем территориальной громады.2 сентября  2015 года  на территории города Артемовска презентовали два проекта Конкурса мини-проектов, направленных на решение социальных проблем территориальной громады.2 сентября  2015 года  на территории города Артемовска презентовали два проекта Конкурса мини-проектов, направленных на решение социальных проблем территориальной громады.2 сентября  2015 года  на территории города Артемовска презентовали два проекта Конкурса мини-проектов, направленных на решение социальных проблем территориальной громады.2 сентября  2015 года  на территории города Артемовска презентовали два проекта Конкурса мини-проектов, направленных на решение социальных проблем территориальной громады.2 сентября  2015 года  на территории города Артемовска презентовали два проекта Конкурса мини-проектов, направленных на решение социальных проблем территориальной громады.2 сентября  2015 года  на территории города Артемовска презентовали два проекта Конкурса мини-проектов, направленных на решение социальных проблем территориальной громады.2 сентября  2015 года  на территории города Артемовска презентовали два проекта Конкурса мини-проектов, направленных на решение социальных проблем территориальной громады.

Останні статті на сайті