Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 132 гостя.

Донецька обласна рада

«Боевика по имени ГИВИ пустили в расход»

Переглядів: 1377

Вдоль украинской границы появились самые настоящие рвы. Это  яркое свидетельство провала проекта «Новороссия», превратившегося в бандитское Гуляйполе. «Новороссия» — это сборище банд  уголовников, грабителей и потенциальных насильников, в том числе и из России.  В любом обществе есть люди, склонные к насилию и преступлениям, которых сдерживает только страх наказания. Поэтому даже в самом Кремле уже боятся тех самых людей, которых они завлекли обманом, подкупом, демагогией, привезли на грузовиках и забросили с оружием в Донбасс.

Судя по всему, ситуация вышла из под контроля. Поэтому  бандиты убивают друг друга,   российский спецназ ликвидирует самых независимых и неуправляемых из них. Растет недовольство руководства самопровозглашенной республики и местного населения. В общем, сейчас это уже не предмет политики – это чистая уголовщина.

Название незаконного вооруженного формирования «Сомали», которое ассоциируется с Гиви и Моторолой,  вызывает страх и ненависть одновременно.

Почему?  Судите сами. Весной, в оккупированном российскими террористами Донецке в центре города  возле так называемой «Аллеи Славы» (городской парк, бывший парк Ленком), было обнаружено тело девочки с признаками насильственной смерти. «Ребенка примерно семи лет, жестоко изнасиловали боевики банды «Сомали», подконтрольные командиру «ополченцев» Гиви. Всю ночь  выродки  развлекались, был слышен детский плач, но до утра девочка не дожила», – сообщает ополченец с позывным Араб на своей странице в соцсети. Это уже не первый случай жестокого обращения с детьми на территории подконтрольной российским террористам, повлекший за собой смерть ребенка.

Не удивительно, что «Гиви» (настоящее имя Михаил Толстых), подвергся обстрелу. Нападение было совершено в Червоногвардейском районе Макеевки.  

Как сообщил источник, близкий к руководству ДНР, поступил приказ разоружить подразделение Гиви, а в случае отказа подчиниться, уничтожить личный состав.

Итак, дни бандита сочтены. То, что он будет уничтожен, сомнений нет. Осталось дождаться подтверждения того,  кто сделает это первым.

3