Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 104 гостя.

Школа мистецтв м.Артемівська

К сведению работодателей! Отчетность и уплата по единому взносу осуществляются до 22 сентября 2014 года

Переглядів: 1278

Артемовская ОГНИ ГУ Миндоходов в Донецкой области напоминает, что 22 сентября в 2014 года — последний день представления отчета и уплаты единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование работодателями.

Отчет по единому социальному взносу в органы доходов и сборов подается работодателями, которые используют труд наемных лиц (страхователями) ежемесячно в течение 20 календарных дней, которые наступают за последним днем отчетного месяца по основному месту регистрации плательщика.

Последний день представления работодателями отчетности по единому социальному взносу за август 2014 года - 22 сентября 2014 года.

При этом, работодатели платят начисленные за соответствующий календарный месяц суммы единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование не позднее 20 числа следующего месяца, кроме горных предприятий, которые обязаны платить единый взнос на общеобязательное государственное социальное страхование, начисленный за календарный месяц, не позднее 28 числа следующего месяца.

Последний день уплаты работодателями единого социального взноса за август 2014 года - 22 сентября 2014 года, а для горных предприятий – 29 сентября 2014 года.