Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 103 гостя.

Донецька обласна рада

Бизнес по-новорусски

Переглядів: 959

Осознание  обреченности на фоне отсутствия поддержки со стороны  своих хозяев из России, заставляет боевиков 1 АК вспоминать ремесло, которым они промышляли до того, как стали «военнослужащими ДНР».  

По данным ГУР Минобороны  РФ, в Горловке группа боевиков 1 АК осуществила вооруженное нападение на наряд полиции с целью завладения автотранспортными средствами.

Источник, не доверять которому нет оснований, сообщил о продолжающемся уничтожение российскими оккупантами промышленной инфраструктуры  Донбасса,  демонтируются металлоконструкций Макеевского и Донецкого металлургических, а также Харцызского трубного заводов, а оборудования предприятий вывозиться в РФ.

Во всем ярко просматривается разовый характер использования воинствующих подразделений «ДНР/ЛНР», основной задачей которых является грабеж Донбасса и вывоз всего награбленного в «страну  вечнозеленых помидоров». Ну а затем последует то, что обычно происходит с использованными одноразовыми изделиями: их либо сливают, либо вышвыривают. Что-то подобное уже происходит…