Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 115 гостей.

Школа мистецтв м.Артемівська

Хочешь служить в европейской части России, с хорошими перспективами – добро пожаловать в Ростовскую область!!!

Переглядів: 1035

Вот такие слова услышало большинство российских военных хотевших улучшить свое материальное и социальное положение, а самое главное уехать из т.н. глубинки.  Но как вы поняли, отправляли их на службу не в Ростовскую область, а в «братскую Украину» для защиты от «бендеровцев и Правого сектора».

"Товарищи офицеры, вы направляетесь для прохождения дальнейшей службы в воинские части, которые дислоцированы в Донецке и Луганске в качестве военных советников. Вам назначено денежное довольствие в размере трех окладов к занятым вами должностям. Ваша задача – оказать всю возможную помощь шахтерам Донбасса согласно определенным вашими специальностями направлениям работы. Оформление всех необходимых документов – сейчас. Выезд к месту службы – сегодня вечером. У кого какие вопросы?"

Да и самое главное, вопросов у военных не возникало, а если и были таковы-то моментально искоренялись методами увольнения и перевода в разные уголки большой «Российской империи».

Так вот уже второй год военнослужащие РФ принимают активно участие в боевых действиях на стороне т.н. ДНР и ЛНР погибают, попадают в плен и просто становятся некому ненужные ни семьям, ни стране просто некому! Как пример ВС РФ майор Владимир Старков который по тяжести совершенных им преступлений заслуживает одного – высшей меры наказания за терроризм.

Пожизненное заключение – это хороший урок другим российским наемникам, который решили сделать карьеру и срубить бабла на убийствах украинцев.