Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 115 гостей.

ExportUA

Хочу выборы! Или как желание превосходит здравый смысл.

Переглядів: 1081

Александр Захарченко - лидер самопровозглашённой республики ДНР не перестает удивлять. Его желание доказать состоятельность кремлевского проекта «Новороссия» сродни желанию наркомана достать очередную дозу, при этом все средства и методы хороши.

Так, например его волевое решение о внесении коррективов в процедуру проведения местных выборов есть явное тому доказательство. Одна из поправок гласит, что баллотироваться в "местные советы" имеют право граждане "ДНР", достигшие на момент "выборов" 18 лет и проживающие на территории "Донецкой народной республики" последние 10 лет. И вот тут начинается маразм… Тот факт что псевдо республика ведет свою летопись с весны 2014 года уже никого не интересует.

В данной ситуации цель оправдывает средство... Посмотрим, каков будет следующий шаг мистера «А», скорее всего в одной из шахт найдут списки депутатов, которые будут свидетельствовать, что «Новороссия» была предтечей Киевской Руси, а её депутаты бессмертные вампиры, ведь только это как-то может оправдать их нечеловеческие поступки!