Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 130 гостей.

Офійний сайт Соледарської міської ради

«ФСБ и ГРУ России запугивают украинских военных»

Переглядів: 1311

Как стало известно от военнослужащих ВС Украины, которые дислоцируются на территории населенных пунктов Донецкой области – Пески, Марьинка, Углегорск, Курахово, что здесь зафиксировано активизацию работы станций радиоелектронной разведки РФ.

На окраинах выше указанных населенных пунктов, установлено деятельность спецподразделений Вооруженных сил Российской Федерации по информационно-психологоическом воздействии на украинских солдат.

Россияне оказывают психологическое давление на военнослужащих украинской армии с помощью СМС рассылки. То есть психологически пытаются воздействовать на военных и их родственников.

Для этого, они используют установку, которая обнаруживает и устанавливает место нахождение всех телефонных терминалов и их контактов, на которые в дальнейшем рассылается СМС сообщения угрожающего характера.

Так российские спецы хотят испытать воздействие психологического оружия на бойцах ВС Украины.

Самое глупое в этом то, что российское командование постоянно акцентирует внимание общественности на том, что на Донбассе нету регулярных войск РФ, смешно представить, знают ли ополченцы как запускается станция радиоперехвата, и уж тем более, как на ней работать?

Россияне со своей гибридной войной погрязли в постоянной лжи и переворачивании реальных фактов военных действий на востоке Украины.

То у Путина местные трактористы на танках воюют, а теперь еще и дворники радиоперехватом могут свободно заниматься на спецоборудовании сделанном обычным паяльником в радиокружке.

Вот такая она российская правда.