Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 141 гість.

Верховна рада України

Вот и закончилась пора сдачи экзаменов…

Переглядів: 2289
29.05.2015 - 09:25

28 мая 2015 года в Школе искусств города Артемовска прозвенел последний звонок. В этом учебном году школа воспитала 64 выпускника, которые получили свидетельства о начальном музыкальном и художественном образовании.

Торжественное вручение свидетельств, награждение лучших выпускников – Столбова Р., Голикова Ю., Тащенко А., Надзейко В., Сумцовой В. – все это будет долго хранится в памяти,  как итог многолетнего труда, радостных минут побед и волнующих концертных выступлений.

Директор Школы искусств города Артемовска Гринь Е.В., педагоги и родители, а также младшие воспитанники от души поздравили выпускников с этим знаменательным событием в их жизни, а те, в свою очередь, представили замечательную концертную программу.

Выставка творческих работ выпускников художественного отделения стала ярким украшением зала, а одна из лучших работ Виктории Надзейко была подарена школе.

Поздравления, цветы, подарки, множество объективов, улыбки, счастливые лица выпускников и чуть печальные лица преподавателей стали финальным аккордом вечера.

Вот и закончилась пора сдачи экзаменов…Вот и закончилась пора сдачи экзаменов…Вот и закончилась пора сдачи экзаменов…Вот и закончилась пора сдачи экзаменов…Вот и закончилась пора сдачи экзаменов…

Останні статті на сайті