Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 280 гостей.

Школа мистецтв м.Артемівська

Обсуждаем налоговые новации 2015 года

Переглядів: 2628
29.01.2015 - 09:56

Новый налоговый и бюджетный год принес значительные изменения во все сферы деятельности жителей города Артемовска и Артемовского района. Для принятия ставок по местным налогам и сборам активно проходят обсуждения изменений в НКУ

Так, 13 января 2015 года в рамках коллегии Артемовской райгосадминистрации был проведен «круглый» стол с членами коллегии во главе с и.о. председателя АРГА Панковой Р.Н. по вопросам наполняемости районного бюджета в свете налоговых новаций.

Также. 13 января состоялась внеочередная сессия Артемовского городского совета, в работе которой принял участие первый заместитель начальника Артемовской ОГНИ Андрющенко С. М. Обговаривался вопрос о принятии ставок и льгот по местным налогам и сборам.

В четверг, 16 января, заседала рабочая группа под руководство Артемовского городского головы Ревы А. А. с участием специалистов горсовета, заместителем Артемовской ОГНИ Тишаковой Е.И., а также начальников БТИ и регистрационной службы, нотариуса по обсуждению новаций НКУ

Проведена встреча 15.01.2015г. в Артемовской РГА с участием руководства, Артемовского районного совета, сельских голов, с заместителем Артемовской ОГНИ Тишаковой Е.И. о новациях в законодательстве.

«Круглый» стол об изменениях в налоговом законодательстве был проведен 17 января с депутатами и руководством Часовоярского городского совета с участием представителей Артемовской ОГНИ.

Изменения в налоговом, бюджетном кодексах и ЗУ «О Госбюджете на 2015 год» обсуждаются в широкой аудитории всех заинтересованных сторон.