Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 63 гостя.

Алексей РЕВА поздравил громаду с Новым годом и Рождеством Христовым (ВИДЕО)

Переглядів: 4252
31.12.2014 - 09:29

Городской голова Алексей РЕВА поздравил жителей Артемовска, Соледара и Часов Яра с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым. Приводим текст поздравления: 

«Дорогие земляки!

Поздравляю вас с самыми долгожданными и прекрасными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Стремительно уходит в историю 2014 год. Наверное, еще никогда в жизни, делая шаг из настоящего в будущее, у нас не было столько надежды и веры. Надежды и веры в то, что все наши тревоги и переживания останутся в прошлом.

Этот год стал для нас испытанием. Нам пришлось столкнуться с проблемами внутриполитического кризиса, противостоять серьезным вызовам времени.

В целом для нашей громады 2014 год запомнился как сложный период, когда нужно было быстро принимать ответственные решения и объективно реагировать на ту или иную ситуацию. Нам удалось обеспечить относительно мирную жизнь в городе: в штатном режиме работали предприятия жилищно-коммунальной сферы города, не было серьезных перебоев с электроэнергией и водоснабжением, по графикам ходил общественный транспорт, работали  промышленные предприятия, школьные и дошкольные учреждения. Мы продолжали проводить капитальные ремонты учреждений бюджетной сферы, ремонтировали дороги, кровли, лифты, улучшали материально-техническую базу больниц, школ и детских садов.

Всё пережитое нами в уходящем году — это бесценный жизненный опыт, который заставил нас мыслить по-новому и по-новому строить нашу жизнь. За этот год мы все сплотились, у нас проявились чувства патриотизма и ответственности, мы стали не только сочувствовать  проблемам других людей, а сами стали принимать активное участие в их решении.

Я благодарен инициативам простых людей, которые помогали решать сложные жизненные вопросы, начиная от помощи переселенцам, обеспечения армии и заканчивая спасением жизни людей.

Уверен, что в наступающем году совместными усилиями всей громады,  мобилизуя внутренние резервы, привлекая внешние ресурсы, мы сможем обеспечить нормальную жизнедеятельность нашего города, сохранить и приумножить все наметившиеся положительные тенденции, сделать наш город краше и лучше.

                                    Дорогие друзья!

Искренне хочу, чтобы наступающий 2015 год принес нам добрые вести и был мирным. Чтобы все задуманное  осуществилось.

Я желаю всем вам, вашим семьям, родным и близким крепкого здоровья и жизненных сил.

С Новым годом! С Рождеством Христовым!»

Останні статті на сайті