Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 78 гостей.

Алексей РЕВА вручил сладкие подарки детям-сиротам

Переглядів: 3238
19.12.2014 - 14:42

Сегодня все мы отмечаем прекрасный светлый праздник День Святого Николая Чудотворца. Он одним из первых приходит на нашу землю среди новогодних и рождественских праздников.

В Украине с давних времен почитают Святого Николая, как защитника, наставника и покровителя детей. Он дарит всем веру в осуществление самой заветной мечты, вселяет в наши души светлые чувства, воодушевляет делать добро.

Его любят и взрослые и дети, так как каждый верит в помощь Николая. Еще во время своей земной жизни он помогал бедным, и самое главное – детям. Поэтому в этот день к детям особенное отношение.

Городской голова Алексей РЕВА вручил 118 подарков детям–сиротам и лишенным родительского попечения. Поздравляя детей данной категории с праздником, Алексей Александрович заметил, что  очень важно чтобы каждый из нас понял, что только своим чутким и доброжелательным отношением друг к другу мы сможем жить в мире, согласии и взаимопонимании: «Не случайно, для вас, дорогие ребята, сегодня подготовлено такое замечательное мероприятие, чтобы вы ощутили внимание и заботу со стороны взрослых, и сами стали добрее и милосерднее. Я поздравляю всех вас с Днем Святого Николая и с наступающим Новым годом. И пусть сегодняшний день будет для вас самым счастливым. Желаю вам здоровья, успехов, тепла и добра, счастья и как можно больше радости в жизни», - сказал городской голова.

Алексей РЕВА вручил сладкие подарки детям-сиротамАлексей РЕВА вручил сладкие подарки детям-сиротамАлексей РЕВА вручил сладкие подарки детям-сиротамАлексей РЕВА вручил сладкие подарки детям-сиротамАлексей РЕВА вручил сладкие подарки детям-сиротам