Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 107 гостей.

Донецька обласна рада

Радужный день в детском саду «Колокольчик» г. Артемовска

Переглядів: 4295
13.11.2014 - 06:30

«Самое светлое в нашей жизни - это дети», - такими словами началось 12 ноября 2014 года для дошкольного учреждения компенсирующего типа, детского сада №25 «Колокольчик». Необычный день - день рождения группы «Радуга», которого все так долго ждали, а особенно дети и родители!

А радоваться было чему! Благодаря семье Евангелины Гайдай, воспитанницы дошкольного учреждения №25, в группе выполнен капитальный ремонт - обновлен интерьер всех помещений, установлены энергосберегающие металлопластиковые окна, приобретена новая мебель, постельные принадлежности, посуда, столовые приборы, для развивающих занятий установлена плазменная панель. Теперь группа «Радуга» заиграла новыми красками: яркими, радостными, необыкновенно красивыми.

Открытие группы – это праздник, это большое торжество. А на празднике всегда много гостей. Вот и сегодня на открытии группы присутствовали мэр города Артемовска Алексей Рева, частный предприниматель Инна Гайдай, а по совместительству еще и мама, начальник отдела образования Марина Рубцова, строители и родители. Администрация, родители, ребятишки детского сада высказали искренние слова благодарности Инне Валерьевне за то, что подарила детишкам яркое, комфортное, безопасное детство.

Так здорово, что в наше время находятся небезразличные, участливые, добрые и отзывчивые люди. Оказывая помощь, они дарят не просто материальные блага, а дают надежду и веру в добро. Пусть доброта возвращается сторицей и будет больше тепла и светлых праздников в нашей жизни.

Благодаря семье Е. Гайдай в группе детского сада№25 «Колокольчик» выполнен капитальный ремонт - обновлен интерьер всех помещений, установлены окна, приобретена мебель, постельные принадлежности, посуда, столовые приборы, установлена плазменная панель.   Благодаря семье Е. Гайдай в группе детского сада№25 «Колокольчик» выполнен капитальный ремонт - обновлен интерьер всех помещений, установлены окна, приобретена мебель, постельные принадлежности, посуда, столовые приборы, установлена плазменная панель.

Останні статті на сайті